санаторий ЖКТ в Карпатах посоветуйте

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

санаторий ЖКТ в Карпатах посоветуйте хочу с ребенком 10 лет поехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они там все ЖКТ практически, вам какая вода рекомендована? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите сами Карпаты или Прикарпатье устроит? Смотрите Сходницу, Трускавец [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу и отдохнуть с комфортом и подлечить себя и ребенкая никогда не была в санаториях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендаций нет у меня хотела поехать в санаторий, обследоваться и подлечитьсяу ребенка застойные процессы в желчном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендаций нет у меня хотела поехать в санаторий, обследоваться и подлечитьсяу ребенка застойные процессы в желчном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женеву в Трускавце гляньте, ее часто на покупонах продают [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без рекомендаций и обследования не пейте никакую воду! обследуйтесь ДО поездки - УЗИ, анализы. оно вам надо - в отпуске обострение? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо . поняла задачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети и минеральная вода спорный вопрос, Но имейте в виду, что свалявские источники нежелчегонные, в первую очередь гастриты и панкреатиты . Туда ездят те, кому подходит профиль, повышенная или нормальная кислотность, или обладатели камней в желчном, которые пока оттягивают операцию и не желают его сдвинуть. Кому все-таки нужна желчегонность добавляют магнезию в воду, но самовольно не стоит.Моршин больше специализируется на желчевыводящей системе и печениТрускавец, Схидниця - почкиИ климат учитывайте, Прикарпатье и Закарпатье две большие разницы, особенно в летне-осенний период
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у нас даже было так, первые разы дочка перенесла воду нормально+ а в 3-й раз что-то пошло не так, стала на тошноту жаловаться(( пришлось исключить.Плюс меня мама в детстве по источникам Сев. кавказких вод возила, так вот я не все даже назначенные врачем воды хорошо переносила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах