Ж-д билеты в направлении Карпат

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ж-д билеты в направлении Карпат Если кто-то собирается на НГ поездом - не пролетите с билетами...Сегодня в 8.00 была открыта продажа на 30 декабря. Я целилась на прямой поезд до Яремче. Такого я еще не видела!! В 8.15 уже не было ни одного места купе. По состоянию на 10 утра - ни одного места во всем поезде... Вернее, есть 1 место плацкартНа Львов и Ивано-Франковск еще можно купить, за счет того, что несколько поездов идет, но уже и места и время осталось неудобное...Направление Трускавец тоже выкуплено всеМне чисто интересно, это получается кто-то оптом выкупает билеты еще до открытия продаж??[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, агентства заявки подают на группы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. на уже сформированные группы? в билеты ж надо ФИО. Когда были не именные, то понятно было... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше в онлайн покупать, свежие вагоны начинают выставлять примерно с 8.00-9.00 Я думаю, что сегодня раскупили только несколько вагонов, остальные будут постепенно вбрасывать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и сформированных не мало, остальное решается с проводником [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, такое всегда было, через пару дней дадут еще целый вагон. И будут добавлять вагоны по мере наполнения. Я каждое лето так на море беру и каждую зиму в сторону Карпат:))) Новые вагоны могут добавить вообще посреди дня в любое неточное и не круглое время, типа в 11-34 и т.п.[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Трускавец - еще не давали в продажу сказали, что уточняется маршрут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в он-лайн, на сайте укрзализныци. я не поверила, позвонила сказали - да, все выкуплено...[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже такое знаю, потому перезвонила уточниь. кстати, в других направлениях показаны несколько вагонов, мест конечно тоже мало, верхнее то там, то там, но они есть и они показаны. тут же вообще глухо. Вот сейчас зашла - написано - в указанном вами направлении ничего нет.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а добавочные вагоны в это "все выкуплено" тоже входят? я бы не верила, просто обновляла бы запрос несколько раз в день
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень большой риск... а если не будет добавочного вагона? а если будет, но будет выкуплен моментально, как предыдущий? а база отдыха уже проплачена 100% наперед.. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну купите запасной неудобный вариант за сдачу купейного билета обычно 20-30 грн теряется. Зато нервов сколько сбережется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, только что забронировала два до Львова на 29 декабря. На тикетс.юа[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

успела купить СВ... теперь думаю, если в обратную сторону будет такая же истерика, то второй пакет билетов СВ не потяну [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до Львова много поездов. Есть альтернативы. До Яремче - один [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бдите, чтоб не пропустить... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато на 31 декабря в этом же поезде мест - бери не хочу ))) интересно, что даже на этот день, вернее ночь, выкуплено много мест.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы пару лет назад ехали во Львов ночью с 31 декабря на 1 января - отличный новый год вышел! и билеты свободно купили, они еще и дешевле были, чем на другие даты:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольно ))) главное, чтоб машинист с водителем не напились ))) а как насчет приметы - как встретишь, так и проведешь - сбылась?[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

билеты на Трускавец появились
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати да) именно в наступившем 2014 году мы очень активно путешествовали! а я и не подумала даже про примету!минус в той поездке был только один - очень долго не могли достучаться рано утром по приезду в двери мини-отельчика) телефоны тоже не отвечали... хозяин потом скидку сделал за то, что дежурный менеджер проспал приезд гостей)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас есть билеты на ваши даты на 217 поезд и купе, и плацкарт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! обратный буду ловить )) у него время гораздо удобнее кстати!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас