Ж-д билеты в направлении Карпат

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ж-д билеты в направлении Карпат Если кто-то собирается на НГ поездом - не пролетите с билетами...Сегодня в 8.00 была открыта продажа на 30 декабря. Я целилась на прямой поезд до Яремче. Такого я еще не видела!! В 8.15 уже не было ни одного места купе. По состоянию на 10 утра - ни одного места во всем поезде... Вернее, есть 1 место плацкартНа Львов и Ивано-Франковск еще можно купить, за счет того, что несколько поездов идет, но уже и места и время осталось неудобное...Направление Трускавец тоже выкуплено всеМне чисто интересно, это получается кто-то оптом выкупает билеты еще до открытия продаж??[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, агентства заявки подают на группы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. на уже сформированные группы? в билеты ж надо ФИО. Когда были не именные, то понятно было... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше в онлайн покупать, свежие вагоны начинают выставлять примерно с 8.00-9.00 Я думаю, что сегодня раскупили только несколько вагонов, остальные будут постепенно вбрасывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сформированных не мало, остальное решается с проводником [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, такое всегда было, через пару дней дадут еще целый вагон. И будут добавлять вагоны по мере наполнения. Я каждое лето так на море беру и каждую зиму в сторону Карпат:))) Новые вагоны могут добавить вообще посреди дня в любое неточное и не круглое время, типа в 11-34 и т.п.[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трускавец - еще не давали в продажу сказали, что уточняется маршрут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в он-лайн, на сайте укрзализныци. я не поверила, позвонила сказали - да, все выкуплено...[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такое знаю, потому перезвонила уточниь. кстати, в других направлениях показаны несколько вагонов, мест конечно тоже мало, верхнее то там, то там, но они есть и они показаны. тут же вообще глухо. Вот сейчас зашла - написано - в указанном вами направлении ничего нет.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а добавочные вагоны в это "все выкуплено" тоже входят? я бы не верила, просто обновляла бы запрос несколько раз в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень большой риск... а если не будет добавочного вагона? а если будет, но будет выкуплен моментально, как предыдущий? а база отдыха уже проплачена 100% наперед.. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну купите запасной неудобный вариант за сдачу купейного билета обычно 20-30 грн теряется. Зато нервов сколько сбережется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, только что забронировала два до Львова на 29 декабря. На тикетс.юа[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успела купить СВ... теперь думаю, если в обратную сторону будет такая же истерика, то второй пакет билетов СВ не потяну [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до Львова много поездов. Есть альтернативы. До Яремче - один [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бдите, чтоб не пропустить... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато на 31 декабря в этом же поезде мест - бери не хочу ))) интересно, что даже на этот день, вернее ночь, выкуплено много мест.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы пару лет назад ехали во Львов ночью с 31 декабря на 1 января - отличный новый год вышел! и билеты свободно купили, они еще и дешевле были, чем на другие даты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно ))) главное, чтоб машинист с водителем не напились ))) а как насчет приметы - как встретишь, так и проведешь - сбылась?[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты на Трускавец появились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да) именно в наступившем 2014 году мы очень активно путешествовали! а я и не подумала даже про примету!минус в той поездке был только один - очень долго не могли достучаться рано утром по приезду в двери мини-отельчика) телефоны тоже не отвечали... хозяин потом скидку сделал за то, что дежурный менеджер проспал приезд гостей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас есть билеты на ваши даты на 217 поезд и купе, и плацкарт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! обратный буду ловить )) у него время гораздо удобнее кстати!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах