Разыскивается зеленый ресторан

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разыскивается зеленый ресторан Дорогой форум, ты все знаешь! На май месяц разыскивается место, где можно провести свадьбу в рустик - стиле (шотландский) на 60 человек. Очень хочется красивое место, с большими деревьями, хорошей кухней и незаоблачными ценами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не знает красивые места под Киевом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шишкин посмотрите, но не могу быть уверена в стиле) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в незаоблачных деньгах) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и это никак не под Киевом. А если там размещать гостей на ночь Золотая свадьба выйдет. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу вам сказать, что мы летом отдыхали в волшебном месте под Винницей) всего каких-то 280 км от Киева))это я на вся случай, а вдруг))[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите "Мансарду" на Виноградаре, есть и закрытые залы и летняя площадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сейчас посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за мансарду,но там не на территории ресторана ничего установить нельзя если не смущает разрозненность по беседкам и разным столам[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь gosteviya.vn.ua/там все заточено под свадьбы[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шишкин нравится, но очень уж дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фортецю на венике не смотрели? или вилла вита этого же хозяина, только по одесской трассе [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще ничего не смотрели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во-первых, не так и далеко от Киева, во-вторых - и это правило, о котором не все знают+ если в отеле празднуется свадьба, то это минимум бесплатный номер для молодоженов и 40-50 % скидки на гостей[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все познается в сравнени, я бы сделала так: запросила бы и Шишкин и др варианты+ тот же Пиросмани на Нивках, Пуща-конгресс отель, Воздвиженский и прочие рестораны и уже потом выбирала бы и торговалась. Многие разрешают приносить свое спиртное (платите коркидж фи). Я была в Шишкине этим летом, мне показалось что персонал и руководство очень отзывчивы и к каждому событию относятся индивидуально. Моя сестра в 2012 году праздновала свадьбу в Воздвиженском на Подоле, у них ест и своя терраса - все было прекрасно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть неплохое место Верхолы, http://verholy.com/rus/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B_%D0%B8_%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%8Bно цены могут не понравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на ночь размещать то где угодно золотая выйдет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко. Хотя все, конечно, познаётся в сравнении. Про правила Полагаю, что многие знают. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если отмечать под Киевом, то транспорт в разы дешевле номеров станет. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, теперь есть список, куда съездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фортеця - хороший ресторан, но свадьба получиться не очень бюджетной :) + Да и поскольку там много банкетных залов, то может несколько свадеб праздноваться в один день. При этом, и просто посетители тоже могут быть. Мы один раз пошли там поужинать и за вечер насчитали 5 невест :)Хорошее место, многим нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушкин сад по житомирскойплемянник біл там уже на двух свадьбах- обе понравились и кухней в т.ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была недавно на свадьбе в загородном комплексе Джерело, за Васильковом. Природа неплохая, людей было около ста, но по ценам не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах