Разыскивается зеленый ресторан

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разыскивается зеленый ресторан Дорогой форум, ты все знаешь! На май месяц разыскивается место, где можно провести свадьбу в рустик - стиле (шотландский) на 60 человек. Очень хочется красивое место, с большими деревьями, хорошей кухней и незаоблачными ценами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто не знает красивые места под Киевом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шишкин посмотрите, но не могу быть уверена в стиле) [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я в незаоблачных деньгах) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и это никак не под Киевом. А если там размещать гостей на ночь Золотая свадьба выйдет. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я могу вам сказать, что мы летом отдыхали в волшебном месте под Винницей) всего каких-то 280 км от Киева))это я на вся случай, а вдруг))[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите "Мансарду" на Виноградаре, есть и закрытые залы и летняя площадка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где именно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, сейчас посмотрю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ за мансарду,но там не на территории ресторана ничего установить нельзя если не смущает разрозненность по беседкам и разным столам[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здесь gosteviya.vn.ua/там все заточено под свадьбы[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шишкин нравится, но очень уж дорого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а фортецю на венике не смотрели? или вилла вита этого же хозяина, только по одесской трассе [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще ничего не смотрели
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну во-первых, не так и далеко от Киева, во-вторых - и это правило, о котором не все знают+ если в отеле празднуется свадьба, то это минимум бесплатный номер для молодоженов и 40-50 % скидки на гостей[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все познается в сравнени, я бы сделала так: запросила бы и Шишкин и др варианты+ тот же Пиросмани на Нивках, Пуща-конгресс отель, Воздвиженский и прочие рестораны и уже потом выбирала бы и торговалась. Многие разрешают приносить свое спиртное (платите коркидж фи). Я была в Шишкине этим летом, мне показалось что персонал и руководство очень отзывчивы и к каждому событию относятся индивидуально. Моя сестра в 2012 году праздновала свадьбу в Воздвиженском на Подоле, у них ест и своя терраса - все было прекрасно[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть неплохое место Верхолы, http://verholy.com/rus/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B_%D0%B8_%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%8Bно цены могут не понравиться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если на ночь размещать то где угодно золотая выйдет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Далеко. Хотя все, конечно, познаётся в сравнении. Про правила Полагаю, что многие знают. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если отмечать под Киевом, то транспорт в разы дешевле номеров станет. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, теперь есть список, куда съездить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фортеця - хороший ресторан, но свадьба получиться не очень бюджетной :) + Да и поскольку там много банкетных залов, то может несколько свадеб праздноваться в один день. При этом, и просто посетители тоже могут быть. Мы один раз пошли там поужинать и за вечер насчитали 5 невест :)Хорошее место, многим нравиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бабушкин сад по житомирскойплемянник біл там уже на двух свадьбах- обе понравились и кухней в т.ч.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я была недавно на свадьбе в загородном комплексе Джерело, за Васильковом. Природа неплохая, людей было около ста, но по ценам не подскажу.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас