Сегодня акция на Виззэир - 20% для членов клуба

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня акция на Виззэир - 20% для членов клуба и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу....я на пару часов поспешила.... ((((( было б еще дешевле...ну да...где наше не проподало. Спасибо.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя нет.....проверила только что: мне со скидкой дороже, чем вчера без скидки. Фсьо, узбагаиваюсь))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))бывает и такое у них)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, это у них прям всегда)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сегодня -23% у МАУ ) [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не всегда, я купила по 348 билеты до этого смотрела они были дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мАУ такие цены, что их 23 не спасет, вов сяком случае на интересующие меня направления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня снова скидка, кому актуально [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра акция -20% для всех 26.11[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, кто еще в счастливчиках, с отмененным рейсом и забукиным отелем? :) :) чО делать? сокращать или удлиннять? блин.... я уже даже малую со школы отпросила..йпт...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отмененным или перенесенным ? если переносят, я удлиняла поездку пару дней можно пережить дополнительного отдыха))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выбор: отменить и как бонус 20% от цены на счет, переносят на два дня короче или перенести на два дня дольше. вот сижу, медитирую. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, добавили себе 2 дня..... мой отель уже продлить нельзя..придется в новый. Блин, и так за 7 дней будет 5 отелей! намааана....))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно,))) это же не совсем отменили рейсы, а перенесли я вот в неаполь через убдапешт вынуждена летать, мне бы ваши проблемы)) ну будет новый отель)) и лишних два дня отпуска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну отменить без альтернативы ж они не могли.... я думаю. они мне прислали, мол, миль пардон, но вот так вышло и ваш термин теперь с 23 по 26 января. ага, шаз! Я уже до 28 везде отпросилась и настроилась))))Как первые эмоции улеглись я и дочитала, что или вернуть с 20% компенсацией или перебукивайтесь куда угодно, ну я два днгя и продлила, до 30Правда еще не знаю как мужу сказать))) Наверное за два часа до вылета)))ЗЫ. я в Неаполь тоже собираюсь в течении года или летом...не решила еще.... буду потом спрашивать может быть что-то. Там я еще не была.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое направление урезали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла никакое, просто сменили дату вылета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну насколько без альтернативы, прямой , например, убради из Неаполя теперь только с пересадкой(( вообще в Италию из Киева прямых нет. Рассказы о том, что нет желающих и в то же время....вводится новый рейс МАУ на Венецию, по дурной цене((( Значит за вменяемые деньги желающих нет, а за непонятно какие есть(((. ну пусть подавятся, буду с пересадкой. С учетом покупки двух билетов и отеля, все равно получается дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах