Турецкие авиалинии - кто летал?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Турецкие авиалинии - кто летал? Девочки, кто летал с Турецкими авиалиниями? расскажи, что про них знаете...Лететь в Бишкек - хочется знать, чего ожидать. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, прекрасно! Молоді авіалінії, стараються, літаки нові, харчування смачне [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, точно лучше наших) Самолеты не ушатанные, кормят сьедобно, айран наливают, что уже само по себе +5 к карме)))Часто ставят борт с экранами, даже на короткие полеты. Как раз на фильм времени хватает)Пледы-гиг пакеты, все дела... Бортпроводники натасканные.Вот с пунктуальностью может быть беда. Последние 2 раза я неслась через Ататюрка, как олень... Дьютич дважды сделал ручкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня вроде рейсы без стыковок))) спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... оптимистичненько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательные самолеты, хорошая еда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо, питание хорошее хорошего перелета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 прям моими словами:)))() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще раньше, лет 10 назад - ужас-ужас, а сейчас - взірець просто! Туркиши были признаны лучшей а/к Европы в 2014 году [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это в Бишкек турками и без стыковок, Вы из Стамбула летите? )авиакомпания хорошая, иногда жалуются на обслуживание в самом Ататюрке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весной и летом грешат овербукингом. Уже писала о них на форуме. Купили билеты в Барселону, зарегистрировались на рейс, прошли всё, в самолете тупо не хватило для нас места. Вывели нас троих, двух девушек и парня из самолета и потом через черный ход из здания аэропорта, как будто мы ничего и не проходили. Подошли к стойке Туркишей, в итоге мы улетели Люфтганзой, так как у нас было подписание контрактов в Испании и мы не могли перенести вылет, девушек перерегистрировали на след.рейс с какими-то бонусами, парень улетел через Францию и ему оплатили рент авто до Барселоны. До этого летали, все очень нравилось. Сейчас Туркиш для меня не существует, так же как и МАУ.[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лечу сначала в стамбул, а потом в бишкек. а вот обратно да, со стыковкой. наверное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летаю каждые две недели. Всем довольна. Питание супер. Самолеты комфортные. Уже год летаю - претензий нет. Претензии только к службам Стамбульских аэропортов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я летала. без проблем, еда вкусная-) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Девушки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошего полета! ))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдельное спасибо))))!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так со службами в аэропорту? (+) Через 10 дней лететь ими, стыковка в Стамбуле в Ататюрке. Стыковка всего 1 час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не справляются они с таким потоком время от времени + В последние полгода (возможно, по причине сезона отпусков), если не на регистрацию толпы, то на паспортом контроле толпы невероятные. Или на входе в аэропорт огромные очереди.Как-то в очереди на взлет больше 2 часов стояли.Часто выходы на посадку меняются в последний момент.Но если Вы транзитом, то Вас только последнее может коснуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поняла (+) Это все меня коснулось в мае в Сабихе, хотя тоже был транзит :( Надеялась, что в главном аэропорту порядка побольше, посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая картина по обоим аэропортам. + Последний раз в Сабихе была такая очередь на паспортный контроль, что я поборола себя и, все-таки, просила каждого в очереди пропустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах