Посоветуйте квест или игру для корпоратива, пожалуйста!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте квест или игру для корпоратива, пожалуйста! Девушки, поступил ко мне заказ от коллектива на необычную новогоднюю вечеринку. Нас будет примерно 15-20 взрослых, но квесты на такие большие компании не рассчитаны.Есть ли такие места, где можно, гапример, разбиться на 2-3 команды, пройти квесты под одной крышей, но в разных помещениях, а потом где-то неподалеку удачно отметить победу )?Или есть какие-то еще интересные и не слишком идиотские игры, в которые могут поиграть полтора десятка трезвых людей?Мафия в принципе тоже годится, если что.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оно? насколько знаю, у них есть опыт и в очень больших программистких компаниях проводить http://desktopgames.com.ua/article/holiday-igroteka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаперти-там вроде три комнаты..Может, пейнтбол?:) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, вам какие-нибудь мастер-классы рассмотреть? В "Род. посиделках" писала про наш с ребенком поход на Эбру, рисование на воде. Мне понравилось, ребенку тоже, но ему было утомительно 2 часа рисовать, а взрослым даже мало показалось. Там, где мы были, 2 больших зала, в одном зале были большие шахматные фигуры и поле для них, очень необычно выглядит и достойно. В другом мы рисовали. На фейсбуке есть у них страничка ( собственно, ФБ мне и принес этот мастер-класс), я смотрела фото - они проводили для детей хэллоуин, красиво получилось. Еще видела там рисунки кофеем, тоже интересно. Может, еще что-то есть, не знаю. Это район Кардач и НАУ. Вообще, есть много разных мастер-классов для взрослых, но не у всех них есть большие помещения для больших компаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть квест для большой компании Побег из Шоушенка и вот нашла Мулен руж http://mysteryplay.com.ua/games/moulin-rouge/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была на таком корпоративе , люди были поделены на две команды , одна играла в мафию, вторая вместе со мной делали мыло, а потом команды менялись, всем все понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы отзывы услышать про Побег) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вы можете здесь http://teamsportevent.by/uslugi/korporativnye-kvesty заказать квест на корпоратив. Большой арсенал головоломок и других интересных заданий. Для компании друзей или коллектива подойдет идеально. Игра снимает стресс после работы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах