Посоветуйте квест или игру для корпоратива, пожалуйста!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте квест или игру для корпоратива, пожалуйста! Девушки, поступил ко мне заказ от коллектива на необычную новогоднюю вечеринку. Нас будет примерно 15-20 взрослых, но квесты на такие большие компании не рассчитаны.Есть ли такие места, где можно, гапример, разбиться на 2-3 команды, пройти квесты под одной крышей, но в разных помещениях, а потом где-то неподалеку удачно отметить победу )?Или есть какие-то еще интересные и не слишком идиотские игры, в которые могут поиграть полтора десятка трезвых людей?Мафия в принципе тоже годится, если что.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не оно? насколько знаю, у них есть опыт и в очень больших программистких компаниях проводить http://desktopgames.com.ua/article/holiday-igroteka.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взаперти-там вроде три комнаты..Может, пейнтбол?:) [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, вам какие-нибудь мастер-классы рассмотреть? В "Род. посиделках" писала про наш с ребенком поход на Эбру, рисование на воде. Мне понравилось, ребенку тоже, но ему было утомительно 2 часа рисовать, а взрослым даже мало показалось. Там, где мы были, 2 больших зала, в одном зале были большие шахматные фигуры и поле для них, очень необычно выглядит и достойно. В другом мы рисовали. На фейсбуке есть у них страничка ( собственно, ФБ мне и принес этот мастер-класс), я смотрела фото - они проводили для детей хэллоуин, красиво получилось. Еще видела там рисунки кофеем, тоже интересно. Может, еще что-то есть, не знаю. Это район Кардач и НАУ. Вообще, есть много разных мастер-классов для взрослых, но не у всех них есть большие помещения для больших компаний.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть квест для большой компании Побег из Шоушенка и вот нашла Мулен руж http://mysteryplay.com.ua/games/moulin-rouge/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была на таком корпоративе , люди были поделены на две команды , одна играла в мафию, вторая вместе со мной делали мыло, а потом команды менялись, всем все понравилось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотелось бы отзывы услышать про Побег) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще вы можете здесь http://teamsportevent.by/uslugi/korporativnye-kvesty заказать квест на корпоратив. Большой арсенал головоломок и других интересных заданий. Для компании друзей или коллектива подойдет идеально. Игра снимает стресс после работы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас