Отели и их Новогодняя программа с банкетом

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отели и их Новогодняя программа с банкетом Где вам в былые годы понравилось? Киев тоже можно, не обязательно Карпаты, обязательно Украина.Один нами любимый отель озвучил цену празднования в Новогоднюю ночь 4500 грн за одного взрослого и 2250 грн. за ребенка. Но, зная музыкантов и аниматоров, работающих в нем, и экономию на питании в последние годы, эта наглая сумма даже насмешила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Адмирале будет НГ вечеринка в стиле Гетсби, но там дороже чем Вы написали у них программы хорошие обычно, держим про запас[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там прайс выкатили, как в Монако.) Я посчитала - 15,5 без проживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашем получилось 14350 за новогодние сутки с проживанием и банкетом на троих+ я так поняла, что нет предела совершенству. .. Возможно, в Адмирале прикольнее, и ехать недалеко, но жаба давит:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого( ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, а с детьми 7 и 9 лет, бывают такие программы вообще? [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праздновали новый 2014 год с друзьями и детьми в Аквадаре - это тот что под Уманью, поселок Маньковка. Отель сети Рейкартц, с прекрасной территорией, отдельные корпуса, есть даже закрытый басик уже, насколько я знаю, в одном и корпусов есть детская комната. Обеды, завтраки и новогодний ужин в ресторане Колыба. Нам очень-очень понравилось! и цены были не очень высокие. Еда прекрасная. Дети веселились от души!!! Как в этом году - не знаю.... Вообще, в Киеве Днипро обычно с программой, может, Баккара что-то предложит. У меня в отелях многих работают знакомые - уточню, кроме того, может, и скидку смогу сделать[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Наташка, меня на днях один товарищ туда пригласил на НГ... глянула на цены ради интереса и отказалась - боюсь, отрабатывать придется доооолго, а товарищ не в моем вкусе))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, какое-то сумашествие с ценами((( мы как-то НГ никогда не отмечали+ работали часто в праздник, но когда появилась возможность, то реально не готовы такие суммы вываливать. Утром встанешь, вспомнишь это празднование и подумаешь- за шо уплОчено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Рейкарцах цены погуманнее+ http://www.reikartz.com/ru/actions/novyi-god
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это и есть рейкартцовский отель, Аквадар ентот))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не повезло товарищу, в общем) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я его и смотрела, они цены новогодние выложили на все отели()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шишкин. Были в прошлом году, поравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение