Тоже про Америку

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже про Америку А кто-то летал в Штаты с Европы? Я смотрела с Германии, 300 евро!!! Это же вообще шараОни реально никакие документы в посольстве не просят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ..в каком посольстве? практически вся Европа(36 стран) летает безвизово в Америку на срок до 90дней я вот как сменю гражданство так тоже хочу наведаться))))вот страны, правда не знаю насколько корректно они отобразятся:Andorra, Austrlie, Belgie, Brunej, esk republika, Dnsko, Estonsko, Finsko, Francie, Irsko, Island, Itlie, Japonsko, Jin Korea, Lichtentejnsko, Litva, Lotysko, Lucembursko, Maarsko, Malta, Monako, Nmecko, Nizozemsko, Nov Zland, Norsko, Portugalsko, Rakousko, ecko, San Marino, Singapur, Slovensko, Slovinsko, panlsko, vdsko, vcarsko, Velk Britnie.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в американском в Киеве. Лететь, выходит, дешевле с Европы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о каких документах? Летите откуда хотите, если у Вас есть американская виза и шенген. Из Киева можно найти билет с пересадкой 520 баксов туда - обратно. Зачем Вам Европа? Сейчас прямо проверила цены, есть множество вариантов за 520-550 баксов в обе стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше думала, что билеты в штаты стоят 1000 долларов. сегодня поискала и нашла , что в Чикаго самые дешёвые, 10500 грн. Из Германии 290 евро, тоесть дешевле, чем от нас. Визы естественно нет, нужно получать, здесь в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так еще до Германии добраться надо. Нет, я предпочитаю прямые рейсы или рейсы с 1 пересадкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось самое простое - получить визу у американцев... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я однажды столкнулась с тем, что билеты на один и тот же рейс для граждан разных стран стоят по-разному. Шеф узнал, что мой билет в командировку, купленный в Киеве, намного дороже, чем покупает он у себя в стране. Позвонил своей секретарше, чтоб она взяла там для меня - ан нет, цена "оттуда" такая же, как и в Киеве. И в Киеве шефу купить билет дешевле, чем мне. Дело было 10 лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они так и стоили раньше. и даже больше $1200-$1400, если летом и не в Нью Йорк. Сейчас самые низкие цены за последние 10 лет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вроде такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подайтесь на визу штатовскую, плюс еще шенген нужен и можно букать билеты из Германии [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика Офф, я писала тебе в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила, ссори, вообще почту не читала последние дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах