Виза в Америку

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виза в Америку Девушки кто открывал подскажите плз.Так примерно помониторила, оплатить сбор заполнить анкету, записаться на собеседование. Каковы шансы? Поехать хочу к знакомому. Перелет оплатит и там пожить будет где. Вопрос в визе. Как лучше подойти к этому вопросу? Не выпускают тех в ком видят потенциальных эмигрантов, я так понимаю. Если у меня ребенок здесь остается? я ж по идее вернусь?.. Но: мужа нет, счета в банке нет, недвижимости нет , только машина, даже работы нет)), я ФЛП, но там движения денежного тоже нет. Хочу на неделю-две съездить. Стоит браться? Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если знакомый оплатит, вас точно не выпустят [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну оплатить ,я думаю, можно как-то не афишируя ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но если вы будете говорить, что вас приглашают и все оплатят, то это самый зудшмй вариантВам наоборот нужно прказать свою платежеспособность[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас очень небольшие шансы, т.к. нет сильных связей с родиной и вы потенциально можете иммигрировать (например выйдя замуж за знакомого), а для этого в США есть другие визы. Если не жалко лишние 160 долларов - можете попробовать, но шансы повторю - оч небольшие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, обзванивайте все тур агентства и ищите через них человека, которому можно заплатить в посольстве. Он поможет показать Ваш пакет документов с правильной стороны. В американском посольстве я не искала, но в половине европейских найти не составило труда. Все же живем пока в Украине)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно попробовать. Но я бы Вам не рекомендовала говорить, что Вы летите к мужчине.Скажите, что Вы - фрилансер, они не просят справку с работы. Цель поездки? Мечтаю посмотрю NY или куда Вы там летите.. Билеты тоже не нужно покупать заранее. Если хотите, дайте Ваш скайп или вайбер, я Вам посоветую, как лучше. Я совершенно самостоятельно получила визу на 10 лет. Меня просто хорошо подготовили, ну и у меня сильная связь с родиной :)) То есть, я смогла показать, что у меня нет причин оставаться там.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Америкой так не пройдет. Когда я получала американскую визу, мне один опытный человек сказал:"забудь обо всем, что было раньше, все, что прокатит с Европой, не пройдет с Америкой". Тур. агентства не помогут, миллион шенген виз тоже не действуют на американцев, им все равно, куда и сколько кто летал, у них свой подход и там сидят отличные психологи, которые сразу видят, что к чему.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я бы попробовала. вот вам пара примеров незамужняя девушка 23 лет едет с молодым челочеком, который украинец, но у которго грин карта - живут они вдвоем в украине гражданским бракомтам у молодого человека родители эмигранты, не работающие. сдают в украине 5 квратир - на то и живут первый раз ей дали отказ. она приехала через неделю, отвечала более уверенно, визу дали.второй пример - 34 года девушка, не расписана, ребенок 3 года. оплачивает поездку компания, которая находится в NY, первый раз отказ - пошла через неделю - визу далии одну и вторую барышню знаю личноо подурге, которая полмира обьездила рассказывать е буду - у нее паспорт яркий пример того, что она все равно возвращается в Украинуэто ж не как раньше, что с отказом 5 лет нельзя подаваться.в крайнем случае потери это только оплата за визу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы с мужем тоже получили визы без проблем на 10 лет вечером в пятницу подались, на понедельник на утро пришли на собеседование. Ничего не просили кроме загран паспорта. Задали два вопроса - кем работаете и цель поездки. Муж официально нигде не работает, сказала, что он мой помощник, ответ устроил. Цель поездки - туризм энд шопинг, про МЧ в Штатах советую не говорить. Отвечайте уверено и не нервничайте, и только на поставленные вам вопросы, не предлагайте никаких документов, нужно будет, сами попросят, офицеры отличные психологи. Мы брали с собой и справки из банка и доки на имущество, но ничего так и не доставали. Сложите документы в прозрачную папку на кнопочке, без файлов, только ее вам разрешат взять, телефон и ключи сдадите у входа, сумку не возьмут. И еще, не записывайтесь на вторник, по вторникам почти всегда отказы.На вашем месте, я бы однозначно подавалась. Вам выше написали что говорить по-поводу работы, ну и доход от аренды недвижимости можно написать. Да, и напишите план поездки примерный, могут спросить какие места планируете посетить и сколько стоит вход.[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо В принципе так и думала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок спс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ответ +
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, Спасибо мой скайп nevmerina, вайбер 0952005412. Буду очень признательна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вдохновляющие примеры У меня правда не совсем так. Но все же думаю рискну.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое , за советы и поддержку) Буду пробовать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Абсолютно верно ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, тут не подойдет такой вариант. Визы (вернее поездки) влияют, но не столько шенгены, сколько например дальние кратковременные поездки в Тайланд, Индию и тд, которые характеризовали бы вас как туриста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пробуйте + Я получила визу себе и ребенку, я не замужем. Из всей папки документов, которые я принесла, одним глазом посмотрели на справку с работы. В Вашем случае возьмите свидетельство ФЛП. Доходы укажете просто в анкете и озвучите, если спросят. Спросили, куда еду, зачем - посмотреть страну, пошопиться. Остановиться можно в гостинице, но я говорила, что к друзьям еду (и многие из моих знакомых также). Про МЧ упоминать не нужно. Спрашивают еще, кто оплачивает поездку - в анкете указывайте и на собеседовании говорите, что сами. У меня несколько знакомых подавались - не получили только очень молодые мужчины, не имеющие работы здесь или которые вели себя неадекватно на собеседовании. А так получили и молодые незамужние женщины, и очень молодая домохозяйка, нигде не работающая раньше, которая получала визу вместе с мужем и ребенком, и пенсионеры, естественно с низкой пенсией.Максимум - потеряете 160 долл. Но шанс получить визу большой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о. вспомнила, как получил визу партнер мужа + заходит.драсьте драсьте(ни билетов ни брони - ничего унего не было, он оформил визу на перспективу)вопрос от офицераОДИН вопрос- на каком автомобиле вы ездитеответ (авто не дешевое и американская машинка)виза на 5 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А американцы не требует бронь и билеты И справка о зарплате им не нужна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня друг с 10-летней визой пригласил в поехать в штаты своего товарища+ приходит товарищ и говорит мол визу хочу, чтобы поехать с другом в штаты. его спросили:- когда др вашего друга?- 30 апреля.визу дали)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Ольга придали мне уверенности))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольно) И вдохновляюще) Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы с мужем получили "ок", когда показали фото 4-х котов офицер сказал "у меня тоже кот. визу даю")
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас