Наша поездка в Леголенд Германия

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наша поездка в Леголенд Германия Могу поделится советами и приму в свою сторону советы.Создавала тему, хочу поблагодарить всех тех, кто помогал нам советами. И могу поделится впечатлениями.Поездка наша состоялась спонтанно, купили дешевые билеты , хотя в леголенд хотели давно. В парке очень понравилось, даже мне))не ожидала. Были целій день, но все не успели из запланированного. Успели получить диплом за сборку лего, но не успели пройти еще один уровень, просто не хватило времени. Легоакадемия закрывается на час раньше , закрытия парка, понравился сам парк, атмосфера, представления, хотя ничего не понимаем по немецки, но было захватывающе. Проживали в Мюнхене, ехали прямым авобусом до парка, нам так удобне было, потому, что без знания языка да еще и скать где пересесть и т.д. В Мюнхене разветвленная транспортная сеть, я смогла разобраться с метро U bachсхема S bach так и осталась для меня загадкой. Конечно можно разобраться, но с трудом и с помощью пассажиров. Просто ьыкали им записку с нужной нам станцией. Хотя написано какой поезд приходит, когда. Но именно по схеме сложно понять какие остановки, потому, что в центре они все пересекаются. На отдельной линии понятнее. Ездили в Термы Эрдинга на Sbach там одна линия все понятно. Термы очень понравились и Мюнхен, надеемся, что еще когда то сможем посетить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто посоветует жилье поближе к леголенду если поедем хочу билеты на два дня купить в парк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте в самом Леголенде забронировать . К сожалению на наши даты мест не было и мы жили в Hotel Heike garni Nichtraucherhotel. Близко к парку ,но ездили все равно на машине.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где в самом леголенде? именно в парке и рядом отелей не видела я видела отели партнеры, но дорого. Я не против автобусом приехать или поездом, но что бы прямой и недалеко. мы ехали автобусом. удобно, но больше часа(((до Мюнхена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, нашла на букинге несколько вариантов если Гюнсберг, я так понимаю оттуда автобусом можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот же www.booking.com/hotel/de/legoland-feriendorf.ru.html .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

yя знаю, что есть отели недалеко, я писала, что не видела когда в парке была. Спасибо, но посмотрела цену(((( В марте за две ночи за двоих 450 евро и это спецпредложение!!!! Я считаю, что это дорого. Мне интересно из Гюнзбурга или как его там)) я так поняла автобус ходит рейсовый, так ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это с билетами входными на 2 дня? Мы так жили в Дании в Легоотеле,так билеты входили в стоимость на Все дни.Было выгодно.Наши знакомые ездили осенью прошлой,остались очень довольны. [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не входят. Ну я просто глянула, может если поискать в спецпредлодениях, и на другие даты , в любом случае спасибо, посмотрим, если соберемся. А так отель хороший, конечно довольны. Мы как то в Диснейленд купили по спецпредложению, получилось в два раза дешевле, нам даже при оформлении удивились, выясняли правильная ли цена))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ловили спецпредложение по Диснейленду? Мы жили в Кирияде и Циркусе , поселялись свободно по приезду ,не бронируя .Но это было в апреле . На следующий год хотим летом ,уже присматриваем .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а где вы жили ? Как добираться из этих городов? Диснейленд отель на букинге, правда это было давно, но думаю и сейчас есть. Мы брали отель не совсем рядом, а как партнер или как там его, там ходит бесплатный шатл, рядом озеро, детские площадки, там несколько отелей рядом. Мы брали на два дня, потом ехали в Париж, но еще что бы съэкономить, можно взять отель в одной остановке метро РЭР, там тоже хорошо, рядом ТЦ большой. Но там уже просто отели, мы были с маленькими детьми, хотелось и атмосферу Диснейленда иметь в отеле, ну и озеро, природа, что бы прогуляться вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кирияд и Циркус это отели возле Диснейленда ,там ездит бесплатный автобус до парка минут 10 -15.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

S-bahn и U-bahn там все просто - каждый поезд имеет маршрут и направление. Поэтому с одной платформы можно ехать в абсолютно разные места. Где есть возможность пересесть на другое направление - пересаживаетесь и едете куда надо. Когда поезд прибывает на табло написано направление его движения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто если имеешь опыт и знаешь язык. Да если знаешь какой именно нужен поезд а так дали схему, там параллельно идут все эти ветви несколько номеров ветвеq S B и не знаешь будут ли именно на данной ветке эта станция или поезд ее проедет без остановки. Когда уже ехали в термы, там действительно с одной платформы едут разные поездка, указан поезд, который прибудет через определенное время, но надо знать, какие именно остановки данный поезд проследует. Когда она одна идет , там указаны станции, когда в центре на схеме несколько линий, пойми именно этот S остановится или нет. Ну если задаться вопросом, заранее все віяснить, а нам надо было спонтанно пересесть, когда были в центре, по схеме не понять. Спрашивали в справочной, там нам написали какие номера S ос танавливаются на нашей станции. С U проще, это метро, там понятней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они ж ходят по одним колеям S-bahn имеет больше наземных пригородных маршрутов. В аэропорт же на нем вы ехали? Поезд останавливается на всех станциях, нанесенных на схему линии. Линии выделены по цвету. Вам, наверное, попалась мини-схемаЯ первый раз схему тоже не поняла, но я удачно поймала дядю-инкассатора у терминала продажи билетов. Заодно сэкономила на проезде - он показал, как выбрать самые дешевые билеты. В Гугле есть схема транспорта на русском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну схему которую мне дали в информации, я говорю о том, что в метро нет схемі каждой линии отдельно, что бі например пришел посмотрел, что , например S1 такие то станции S2 такие то, там еще есть линия, разделяется, не понятно какое направление. Конечно, если заранее знать, что вот надо туда то и так то таким марщрутом и какую линию брать, то легко. Я к тому, что спонтанно, в метро сложновато. Но можно, конечно. А аэропорт у нас был в Мемингеме, мы автобусом ехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах