а что можно попросить привезти из израиля?)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что можно попросить привезти из израиля?) едут друзья в гости , спрашивают может что-то надо привезти) а я даже не знаю- может мне надо чего оттуда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хумус ))) Но это просто моя любовь, я ее всем заказываю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хумус сама дома делаю, тоже любим ))) не хуже оригинала )может шампуньки какие-то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В супермаркетах наших тоже полно этого добра [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косметика мертвого моря ( соль в масле для тела, как скраб), грязь и тд Свечи из Иерусалима[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, то не совсем то) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спс! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он ужасный ) Не сравнить с хумусом, который продается там, но и в Израиле надо места знать, где покупать, я магазинный там тоже не покупаю, только в арабских кафе, они сами его делают, он абсолютно другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его вообще не сложно дома делать, реально минут 15 времени (ну, если нут предварительно отварить))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем покупать дешевле в Суперфарме, а не в магазинчиках у производителей. И к грязи желательно иметь чек, могут докопаться на проверке в аэропорту. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже можно у турок купить) Но магазинный наш не ужасный, есть разные ТМ. Понятно, что с израильским не сравнить, там это нац.продукт. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тахину сами делаете? Потому что там, действительно, делать нечего по сути. Были бы исходники. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, из кунжутных семечек погружным блендером на 3 минуты делов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мои друзья там местные) не туристы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот погружным ни разу ещё не пробовала, спасибо [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хумус не только в Израиле едят, полно нормального импортного [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. в ММ полно израильского и ливанского правильного хумуса. дорог стоит, но вкусен и автентычен) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше в аэропорту покупать, там шикарный Дьюти Фри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грязь, крема , тхина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах