а что можно попросить привезти из израиля?)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что можно попросить привезти из израиля?) едут друзья в гости , спрашивают может что-то надо привезти) а я даже не знаю- может мне надо чего оттуда?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хумус ))) Но это просто моя любовь, я ее всем заказываю )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хумус сама дома делаю, тоже любим ))) не хуже оригинала )может шампуньки какие-то?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В супермаркетах наших тоже полно этого добра [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Косметика мертвого моря ( соль в масле для тела, как скраб), грязь и тд Свечи из Иерусалима[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну, то не совсем то) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, спс! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он ужасный ) Не сравнить с хумусом, который продается там, но и в Израиле надо места знать, где покупать, я магазинный там тоже не покупаю, только в арабских кафе, они сами его делают, он абсолютно другой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

его вообще не сложно дома делать, реально минут 15 времени (ну, если нут предварительно отварить))))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Причем покупать дешевле в Суперфарме, а не в магазинчиках у производителей. И к грязи желательно иметь чек, могут докопаться на проверке в аэропорту. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас тоже можно у турок купить) Но магазинный наш не ужасный, есть разные ТМ. Понятно, что с израильским не сравнить, там это нац.продукт. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А тахину сами делаете? Потому что там, действительно, делать нечего по сути. Были бы исходники. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, из кунжутных семечек погружным блендером на 3 минуты делов)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, мои друзья там местные) не туристы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот погружным ни разу ещё не пробовала, спасибо [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так хумус не только в Израиле едят, полно нормального импортного [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно. в ММ полно израильского и ливанского правильного хумуса. дорог стоит, но вкусен и автентычен) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше в аэропорту покупать, там шикарный Дьюти Фри
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грязь, крема , тхина
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас