междугородние бусы от ЮжнВокзала-хелп

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

междугородние бусы от ЮжнВокзала-хелп кто пользовался, автобус на Кировоград интересуетраннеутреннее отправлениебилеты - берут на месте?или есть какой-то сайт busfor и там можно вять заранее?но это надо идти платить, а если брать в день отъезда - может быть занято все...кто-то что-то может мне подсказать, пожалуйста?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Южную можно позвонить и забронировать билет, но Мне кажется, что проще маршрутками. Гугл выдаёт, что с ЖД вокзала маршрутов много. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот да,южного жд вокзала я имела в виду) Но название темы сокращала..Может,это и маршрутки-220грн билет. Ехать4-5часов пишут..Я их и имела в виду..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто есть автостанция Южная)) обычно маршрутки в порядке живой очереди Бывает по расписанию, если будни или по наполняемости на выходных. Но конкретно по Кировограду не подскажу. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так с Южного жд или автостанции на вокзале? + Если с автостанции - лучше записываться (на всякий случай - телефон 0633968580), особенное если это пятница-выходные. Редко когда места свободные есть, а если есть, то желающие "без записи" иногда образуют целую очередь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звоните в Люксавто 050 185 81 08 по этому телефону бронируют местаходят с автостанции, которая чуть ниже центрального жд вокзала находится[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наш дешевле ездит, кажется 160 звоним, бронируем, но чаще поездомостановка около макдоналдса, то есть, с той стороны вокзалакстати, есть на "попутчике" постоянные, кто в легковую подсаживает, можете поискать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, я бла-бла тут пассую.. [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасиюо за ответы!() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.