Израиль. помогите организовать путешествие в январе-феврале

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Израиль. помогите организовать путешествие в январе-феврале Хотим поехать в Израиль на недельку. Подскажите, как организовать? У кого бронировать авиа? Где бронировать жилье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обращалась в агентство, погуглила и прозвонила. на форуме есть девочки турагенты тоже. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно все самостоятельно. Билеты покупаете у МАУ или Эль Аль. Можно выловить отличные цены. Бронируете отель, ну и вроде все. В любом отеле миллион экскурсий во все уголки Израиля, в инете миллион агентств, которые организовывают экскурсии. Ну или можете просто купить групповой тур в Киеве и за все решат и организуют )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у Эль Аль есть еще Fly Up лоукостер [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо лучше МАУ [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем? тем, что при цене на билеты в 300 эвров они бесплатно на борту дают только воду? и хамоватым персоналом?[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секьюрити при вылете )) а в Эль Але, поверьте, персонал нежен только к "своим"... это мое личное впечатление от Эль Аля, может у других другое, говорю же имхо[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при вылете фиг с ним,вот после посадки..это да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль Аль это и есть лоукост Israir Airlines ..кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? буду знать, спасибо) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверенна,когда то встречала такую инфо,но на эль аль тоже не кормят на боту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, кажется у меня сильно устаревшая инфо или она с самого начала была не правдивая((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень много и подробно расписывала в жж про наши самостоятельные поездки в Израиль http://bjsonya.livejournal.com/tag/%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C Вот тег там 12 постов читать лучше с самых ранних. Если не лень там все расписано как куда. Если будут вопросы спрашивайте. Если коротко - то лететь дешевле Ель-Алем иногда правда бывают скидки у МАУ, надо отслеживать. Эль-Аль несколько морочливее чем МАУ (у них свой досмотр отдельный, но в целом все корректно). От аэропорта до города можно доехать если в Тель-Авив то электричкой, если в Иерусалим то маршруткой. Жилье я бронирую или на Букинге или в агенстве телависта (это израильское агенство у них чуть дешевле выходят апартаменты). По моей большой любвти к Тель-Авиву советую жить там и оттуда делать радиалки по всей стране. Транспорт развит там очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в целом так, только по жилью не советую ТА лучше Нетанья.Очень удобное сообщение по всей стране. Очень адекватные цены на все .В отличии от ТА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже бы посоветовала Нетанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах