Израиль. помогите организовать путешествие в январе-феврале

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Израиль. помогите организовать путешествие в январе-феврале Хотим поехать в Израиль на недельку. Подскажите, как организовать? У кого бронировать авиа? Где бронировать жилье?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обращалась в агентство, погуглила и прозвонила. на форуме есть девочки турагенты тоже. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно все самостоятельно. Билеты покупаете у МАУ или Эль Аль. Можно выловить отличные цены. Бронируете отель, ну и вроде все. В любом отеле миллион экскурсий во все уголки Израиля, в инете миллион агентств, которые организовывают экскурсии. Ну или можете просто купить групповой тур в Киеве и за все решат и организуют )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ у Эль Аль есть еще Fly Up лоукостер [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо лучше МАУ [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем? тем, что при цене на билеты в 300 эвров они бесплатно на борту дают только воду? и хамоватым персоналом?[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

секьюрити при вылете )) а в Эль Але, поверьте, персонал нежен только к "своим"... это мое личное впечатление от Эль Аля, может у других другое, говорю же имхо[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при вылете фиг с ним,вот после посадки..это да)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эль Аль это и есть лоукост Israir Airlines ..кажется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? буду знать, спасибо) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не уверенна,когда то встречала такую инфо,но на эль аль тоже не кормят на боту)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, кажется у меня сильно устаревшая инфо или она с самого начала была не правдивая((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я очень много и подробно расписывала в жж про наши самостоятельные поездки в Израиль http://bjsonya.livejournal.com/tag/%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C Вот тег там 12 постов читать лучше с самых ранних. Если не лень там все расписано как куда. Если будут вопросы спрашивайте. Если коротко - то лететь дешевле Ель-Алем иногда правда бывают скидки у МАУ, надо отслеживать. Эль-Аль несколько морочливее чем МАУ (у них свой досмотр отдельный, но в целом все корректно). От аэропорта до города можно доехать если в Тель-Авив то электричкой, если в Иерусалим то маршруткой. Жилье я бронирую или на Букинге или в агенстве телависта (это израильское агенство у них чуть дешевле выходят апартаменты). По моей большой любвти к Тель-Авиву советую жить там и оттуда делать радиалки по всей стране. Транспорт развит там очень хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в целом так, только по жилью не советую ТА лучше Нетанья.Очень удобное сообщение по всей стране. Очень адекватные цены на все .В отличии от ТА.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я тоже бы посоветовала Нетанию.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас