Кто был в Дебрецене на отдыхе, где остановиться и как там вообще

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто был в Дебрецене на отдыхе, где остановиться и как там вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядом. в хайдусобосло устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были лет 9 назад город понравился. близко ехать от киева. аквапарк и термальные источники и в дебрецене, и в хайдусобосло на то время нам очень понра. были с ребенком. ей на тот момент было меньше 2 лет. ехали машиной. честно, я б еще съездила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите и про хайдусобосло, пока не решили, куда ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где в дебрецене остановиться лучше, в самом отле с термами или в центре и ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы отдыхали в Хайдусобосло, в отеле Беке. Лечебный комплекс соединен с отелем, отличная территория. Для проживающих в отеле вход в лечебный комплекс и пользование термами, бассейнами, саунами и т.д. бесплатное, платно были услуги врача и массаж. Автовокзал в пешей доступности от отеля, автобусы до Дебрецена отправляются каждые пол часа, но туда ездили просто на гляделки.Ооочень все понравилось, муж скептически сначала отнесся ко всем этим термам, но после того как у него ушли боли в коленях и пропал солевой горб на шее (за 3 дня!!!), сидел в бассейнах аж бегом.[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хайдусобосло-деревня. кроме как ходить в купальни или аквапарк заняться нечем. т.е. тихий,спокойный отдых. есть основные купальни и есть несколько маленьких при гостиницах. останавливаемся в доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а че писать. уже все написала. подробностей ессно не помню. давно. общее впечатление - хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в небольшом отельчике в центре. ездили машиной в спа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы на поезде ехать планируете? Или машиной?Интересуюсь, сколько жд билеты сейчас стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу доехать до Чопа, а там заказать трансфер Поезда, вроде туда не ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Я наковіряла 013П, но что-то не пойму, то ли до Чопа он, то ли до Будапешта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы туда изначально за этим ехали [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже туда ездим ради купален, но вдруг чеку надо еще развлечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобнее до чопа поездом, а потом машиной. там всего 100 км.опять же ,если жить в доме и самим готовить, то по дороге заехать в теско и закупиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где взять машину в чопе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы "потом машиной" - это рент кар? Или кто-то машину из Киева гонит, пока остальные на поезде?Технически, поезд идет через Дебрецен и Пюшпекладань (Хайдусобосло),. т.е., если идет, конечно.)) Это оптимальный вариант, имхо. Иначе, проще до Будапешта на виззах и оттуда ренткаром...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне интересно по поводу машины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я езжу машиной из киева. друзья (у них нет машины) едут поездом до чопа, а потом машиной до хайдусобосло. на обратной дороге машина приезжает за ними и привозит к поезду в чопе. будапештский поезд (в начале ездили) останавливался в хайдусобосло, но буквально 2 минуты стоянка была. потом что-то там было с поездом и стали ездить поезд-машина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в Дебрецене неделю назад+ проездом в Будапешт. Аквапарк маленький. ИМХО для детей 5-8 лет. Пару часов максимум, если были в Дримтауне :-(. Городок симпатичный. Отель помню присматривала Спорт (вроде), рядом с аквапарком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-3 часа там погулять, больше нечего делать скучно) городой маленький. заняться нечем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если станет скучно ,можете сьездить в пещерные термы под Мишкольцем ,там недалеко есть красивый парк ,замок,озеро - Лилифюред. Еще нам очень понравились в Эгерсалоке термы . Вода стекает по склону как в Памуккале ,очень красиво . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах