девчонки помогите! нужно передать в Шарм

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девчонки помогите! нужно передать в Шарм телефон, мальчик приедет в аэропорт, есть кто-то кто летит в ближайшее время? Help
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подойдите просто в аэропорту к стойке регистрации попросите улетающих. Я так несколько раз передавала передачки дочке в Салоники. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное так и сдела- хотя неловко приставать к людям(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень хорошая идея, если честно. я никогда не беру передачки от чужих людей в АП... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и вылеты в Шарм в три ночи))) как то не альо)) может туроператор поможет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я никогда не беру. И вообще передачи меня очень напрягают, мне не хочется ничего никому передавать по разным причинам, только от самых самых близких беру, а вообще многие просят, иногда тяжело отказать, а брать не хочу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди, которые берут и спасибо им , всего лишь взять посылочку в самолет в ручную кладь - в аэропорту ее забирает дочка. Я всегда показывала - что именно я передаю - не вслепую же. Стюардессы еще есть))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вылеты есть и вечером не только рано утром[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так три года передаю) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с точки зрения отправляющего посылочку, оно конечно.. а с точки зрения берущего? мало ли вдруг там наркота зашита или еще что... ну то такое, личное )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна, что не всякий согласится но те, кто соглашается - всегда находятся, поверьте))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мне "везет" наверно. Если я с посылочкой какой-нибудь, как назло начинают шмонать. Ненавижу это, в прошлый раз, когда из Израиля летела, у меня забрали все продукты из ручной клади, хотя ничего там необычного не было, проверяли каждую шмотку, я сидела на стульчике, а девушка изучала содержимое косметички и спрашивала, что и как, кто передал. Мне кажется, они прямо как-то нутром чуют, что я что-то везу :) В Европу и Америку передачи брала, но в Израиль - ууууу, лучше не рисковать. А из абсолютно чужих рук, конечно, очень стремно брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах