вопрос по докам на шенген, про старый паспорт СРОЧНО!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос по докам на шенген, про старый паспорт СРОЧНО! собрала все доки на служебный немецкий шенгенне первый раз уже подаю, все наизусть знаю... и тут вижу в памятке пункт про копии паспортов:Інші дійсні паспорти та ті паспорти, термін дії яких закінчився (орігінал та повна копія всіх сторінок паспорта), а також довідка від ВВІР, якщо паспорт був зданий / вилученийсейчас у меня абсолютно чистый новый паспорт, полученный в августепредыдущий закончился по сроку действия и был сдан при получении новогомне отдали все странички со штампами и визами из него, но никакой справки не давали!и что мне теперь подавать? на сегодня назначена подача в ВЦотменить на сайте нельзя... я конечно, поеду, и спрошу на местекто сталкивался? что это за справка и где ее брать? сдавала и получала паспорт в паспортном сервисе на бул.Шевченкои как сделать копию сданного паспорта, который по сути уничтожен уже...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у знакомого в гражданском стояла печать что паспорт сдан в визовом центре германии этого достаточно было месяц назад[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если есть странички из предыдущего паспорта, то их копии, справка не нужна мы так подавались неоднократно (и я, и муж).ТО есть подавали эти самые странички (скрепкой скрепили) и их копии). В ВЦ сразу же эти странички нам и вернули
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! есть такой штамп! я и не видела)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странички есть, но не все - пустых не вернули только те, что со штампами-визами, копии сделаю, конечноспасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это с каких пор? я в мае подавала тоже на служебку. не было правила такого. вы можете пойти подаваться, в худшем случае не приймут документы, попросят донести.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю с каких пор) я раз в три года визы делаю даже если оно и было, я такого не помню, так как меня это не касалосьуже ухожу, отпишусь потом)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странички+их копии+ копия и оригинал гражд паспорта в котром отметка. Этого достаточно [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри чт в вашей теме, не надо отдавать старый паспорт потому что. я отдаю только по истечению трех лет, чтобы было что показать посольству... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а уменя в вц старый паспорт с визами забирали, и вернули уже вместе с новым и визой... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда ничего не сдавала, у меня 2 по которым езжу и один сдала, в нем страницы кончились, хотя он до 17 года еще... Никаких справок не брала и копии второго не сдавала.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

копии нужны для того, чтобы показать визовую историю. а то опять с нуля начнут ставить однократные... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так это инициатива аппликанта, у которого новый чистый паспорт. Но чтобы требовали справки... Я кстати, сдавала новый чистый паспорт без копий второго, получила 5-летний шенген в него... наверное, не только по номеру паспорта пробивают визовую историю.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем спасибо! все нормально сдала у меня забрали оригиналы вырванных страниц из старого паспорта, ну и копии к ним само собой
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас