Зимой на море, куда с ребенокм 1,5 года

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зимой на море, куда с ребенокм 1,5 года Куда поехать с детьми в январе-феврале. Хочется купаться в море/океане, бассейны не любим. Нужен именно пляжный отдых, серьезные экскурсии не осилим.Больше всего волнует вопрос питания, так как один ребенок маленький (1,5 года), то есть, не хочется кормить чем попало, а второй - очень избирательный в еде, его и дома сложно накормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шри ланка и по возрастающей..Доминикана, мальдивы и тд [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой море с такой крошкой? я б рассматривала такой вариант только в случае если отдых не менее 3-х недель,имхо конечно. Как вариант, Таиланд например[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сможем только на 2 недели. почему именно Таиланд, и куда конкретно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Шри ланку противоречивые отзывы об отдыхе с детьми. Может кто-то ездил и посоветует что-то конкретно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не рисковала с таким малышом вообще. но дети разные, конечно [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу отели посоветовать с приличным питанием + но вы все равно должны понимать, что кухня имеет свою специфику, потому что-то из привычного прийдется взять с собой - печеньки, кашкиНу и, лететь долго. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста. С конкретными отелями, думаю, легче будет определиться, стоит ли вообще ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите [email protected][+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я пока не решила, рисковать или нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, вспоминая Тайланд не прелставляю там своих детей именно из-за еды.+ Моим 5 и почти 3, еда там острая и почти в каждом блюде что-то морское, с нашей аллергией лучше не рисковать. Меня саму на 3-й день крабов обсыпало. Привычной нам детской еды не встречала. Пока детей не беру с собой из зимы в лето. Опыт с Египтом был очень плохой - оба ребенка с Т больше 40, жуткой рвотой и диареей- отельная инфекция. На мою просьбу принести детям после 3-х дней рвоты что-то диетическое, нам принесли спагетти с овощами, фасолью и каким-то жареным мясом. Хорошо, что пакет гречки и овсянки у меня был "на всякий случай". Интересно узнать про Доминикану или Кубу, но подозреваю, что туда тоже лучше с детьми постарше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой замечательный ник для такой важной поездки с малышом))) Автор, без обид, ничего личного, но с такой крохой.... а море зимой это,как прaвило, достаточно далеко, я бы не рисковала....либо оставить кроху дома, а старший с вами и на море или ждать теплого моря поближе - Турция, Италия, Греция и иже с ними...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за мнения. Не поеду. Уговорили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Шри ланку точно не стоит я со своим езжу лет с пяти, а с такой крошкой - не поехала бы((([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тайланд , он прекрасен для деток в любом возрасте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы переживала о другом - как выдержать в самолете часов 10-12 лету, а если еще и пересадка! как правило, дети в этом возрасте настолько непосидючие, что просто нереально угомонить их больше чем на 20 минут. Я летала всего 1,5 часа с младшей в ее 1,3 года, думала, повешусь! ловила ее под креслами в самолете, все 1,5 часа шухер! конфетки-игрушки - ровно на 5 минут! Более длительные расстояния - до 3-4 часов мне самой трудно переносить. Дождитесь европейского моря летом - мое такое мнение![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я к аналогичному мнению пришла (+) хоть и не люблю зиму и так хотелось на зимние каникулы куда-то в теплые страны. А как зимой провести де недели с двумя детьми - не соображу. Ну, может, поедем на неколько дней в словакию покататься на лыжах: муж любит, а я буду детей колбасить внизу склона на санках, может, инструктора нанять на лыжи их ставить тоже, но это же не целый день. И вдруг вообще не понравится. Эх, скорей бы лето.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только если со своей едой ехать :) Я своих детей и в 7 лет там накормить не смогу - не будут они есть местную кухню, мы с горем пополам только к китайской чуть приспособились, а о тайской и подумать страшно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже с таким же ребенком хотела на месяц, и туда и сюда крутила, но перелет 15 часов+ меня таки остановил, как я с ней долечу???)) никак наверное.. даже с пересадками долго слишком Питание то уже дело десятое при таких вводных... тут за город в машине час ехать целое действо, а в маленьком кресле с этим шилопопом непосидючим и с кучей чужих ненавидящих людей вокруг - этого мои нервы не вынесут))) Будем ждать Турцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Доминикану так долго лететь.... и такие стыковки нехорошие если лететь только AirFrance мы на обрате в а/п "гуляли" 8 часов и это после 9 часового перелета. Не знаю как с малявкой эту дорогу пережить.Может прямым полететь он 27.12 летит но там цены зверские...Да и родителям выдержать пляски инфанта .....ой нэ... я бы не смогла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах