Зимой на море, куда с ребенокм 1,5 года

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зимой на море, куда с ребенокм 1,5 года Куда поехать с детьми в январе-феврале. Хочется купаться в море/океане, бассейны не любим. Нужен именно пляжный отдых, серьезные экскурсии не осилим.Больше всего волнует вопрос питания, так как один ребенок маленький (1,5 года), то есть, не хочется кормить чем попало, а второй - очень избирательный в еде, его и дома сложно накормить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шри ланка и по возрастающей..Доминикана, мальдивы и тд [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зимой море с такой крошкой? я б рассматривала такой вариант только в случае если отдых не менее 3-х недель,имхо конечно. Как вариант, Таиланд например[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сможем только на 2 недели. почему именно Таиланд, и куда конкретно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про Шри ланку противоречивые отзывы об отдыхе с детьми. Может кто-то ездил и посоветует что-то конкретно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не рисковала с таким малышом вообще. но дети разные, конечно [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу отели посоветовать с приличным питанием + но вы все равно должны понимать, что кухня имеет свою специфику, потому что-то из привычного прийдется взять с собой - печеньки, кашкиНу и, лететь долго. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста. С конкретными отелями, думаю, легче будет определиться, стоит ли вообще ехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите salestour@ukr.net[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот я пока не решила, рисковать или нет )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, вспоминая Тайланд не прелставляю там своих детей именно из-за еды.+ Моим 5 и почти 3, еда там острая и почти в каждом блюде что-то морское, с нашей аллергией лучше не рисковать. Меня саму на 3-й день крабов обсыпало. Привычной нам детской еды не встречала. Пока детей не беру с собой из зимы в лето. Опыт с Египтом был очень плохой - оба ребенка с Т больше 40, жуткой рвотой и диареей- отельная инфекция. На мою просьбу принести детям после 3-х дней рвоты что-то диетическое, нам принесли спагетти с овощами, фасолью и каким-то жареным мясом. Хорошо, что пакет гречки и овсянки у меня был "на всякий случай". Интересно узнать про Доминикану или Кубу, но подозреваю, что туда тоже лучше с детьми постарше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой замечательный ник для такой важной поездки с малышом))) Автор, без обид, ничего личного, но с такой крохой.... а море зимой это,как прaвило, достаточно далеко, я бы не рисковала....либо оставить кроху дома, а старший с вами и на море или ждать теплого моря поближе - Турция, Италия, Греция и иже с ними...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем спасибо за мнения. Не поеду. Уговорили)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Шри ланку точно не стоит я со своим езжу лет с пяти, а с такой крошкой - не поехала бы((([+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тайланд , он прекрасен для деток в любом возрасте :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы переживала о другом - как выдержать в самолете часов 10-12 лету, а если еще и пересадка! как правило, дети в этом возрасте настолько непосидючие, что просто нереально угомонить их больше чем на 20 минут. Я летала всего 1,5 часа с младшей в ее 1,3 года, думала, повешусь! ловила ее под креслами в самолете, все 1,5 часа шухер! конфетки-игрушки - ровно на 5 минут! Более длительные расстояния - до 3-4 часов мне самой трудно переносить. Дождитесь европейского моря летом - мое такое мнение![+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я к аналогичному мнению пришла (+) хоть и не люблю зиму и так хотелось на зимние каникулы куда-то в теплые страны. А как зимой провести де недели с двумя детьми - не соображу. Ну, может, поедем на неколько дней в словакию покататься на лыжах: муж любит, а я буду детей колбасить внизу склона на санках, может, инструктора нанять на лыжи их ставить тоже, но это же не целый день. И вдруг вообще не понравится. Эх, скорей бы лето.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только если со своей едой ехать :) Я своих детей и в 7 лет там накормить не смогу - не будут они есть местную кухню, мы с горем пополам только к китайской чуть приспособились, а о тайской и подумать страшно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже с таким же ребенком хотела на месяц, и туда и сюда крутила, но перелет 15 часов+ меня таки остановил, как я с ней долечу???)) никак наверное.. даже с пересадками долго слишком Питание то уже дело десятое при таких вводных... тут за город в машине час ехать целое действо, а в маленьком кресле с этим шилопопом непосидючим и с кучей чужих ненавидящих людей вокруг - этого мои нервы не вынесут))) Будем ждать Турцию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Доминикану так долго лететь.... и такие стыковки нехорошие если лететь только AirFrance мы на обрате в а/п "гуляли" 8 часов и это после 9 часового перелета. Не знаю как с малявкой эту дорогу пережить.Может прямым полететь он 27.12 летит но там цены зверские...Да и родителям выдержать пляски инфанта .....ой нэ... я бы не смогла...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас