Принцесса цирка.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Принцесса цирка. Кто думает, куда повести ребенка на каникулах - посмотрите в сторону цирка. За несколько последних лет, это, вероятно, самая удачная программа. Гимнасты - грациозны, клоун - смешной, дриссура - очень ненавязчивая и животные ухоженные, мотоциклисты - душки и красавцы! Белорусы и представители Казахстана радуют своими умениями! НЕвозможно выделить какой-то номер, провальных - нет вообще!! В общем, сегодня была приятно удивлена!!!зы. запах от животных есть.зы.зы. не холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, как раз зашла создать тему-опрос интересная ли новая программа. Кстати, билеты можно уже через интернет заказать [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а антракт есть? расскажите где лучше сесть с детьми,но не самы дорогие места [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антракт есть. Сидели в 1 секторе 11 ряд - очень бил в глаза прожектор, которым подсвечивали воздушных гимнастов. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу, ребенку программа понравилась, но в 1 секторе - таки холодно потому что для мотоциклистов во 2 части представления открывают двери на улицу - они с улицы заезжают, с помоста. И оттуда таки тянет холодом. Если внизу сидеть. Мы куртки не сдавали - они нам пригодились. [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Программа понравилась, но мне было холодно, ребенок не мерзнет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так традиционно, 2 и 7 сектора, те места, что сейчас по 150 грн, но там - прожектор, зато хорошо рассмотрите мотоциклистов и воздушных гимнастов.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за такие деньги плохой программы просто не должно быть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие животные были ? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаки, коты, лошади. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, ребенок ждет экзотику - львы, тигры.... Уже сходили на пару представлений, а там только лошади, коты-собачки...Может кто знает цирк или программу с тиграми и т.д. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

львы-тигры были как раз в предыдущей программе, мы летом ходили [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о. Я думала туда никто не ходит уже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите, все может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, может... согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свободных мест практически не было Правда, не знаю, может "своих" проводят бесплатно на непроданные свободные места. Иногородние ходят. Рядом с нами сидели несколько людей с особенностями (инвалидов) - взрослых. Инвалиды были вполне нормальными, а сопровождавшая их девушка удивила - в антракте выдвинула из-под сиденья клетчатую сумку, достала палку колбасы и нож и нарезала всем бутерброды прямо в первом ряду. Мы ушли, наши сиденья во время антракта использовались как столики раздачи пищи. Кроме того, каждому была выдана поллитровая банка с какой-то едой, то ли кашей, то ли супом, и ложка. Выглядело неожиданно, скажем так. [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели назад были - людей полно) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно. В Индии законом признали в дельфинах личность. А у нас зрелище как человек издевается над животным собирает полный зал :-(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну животных там не много этот раз, больше трюкачи разные ну и да, детей водят на животных посмотреть - эти программы самые аншлаговые.[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 2 зоопарка есть. В 12 месяцах так какие хочешь, можно самому покормить. Как это водить ребёнка посмотреть на тигра который прыгает через обруч? А как потом учить не срывать листья с деревьев, не обижать живое, если другим можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему издевается,если люди выступают,то и животным Тоже при хорошем отношении может нравится,есть такие животные хотячт что бы им внимание уделяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы знаете, каким образом медведей "танцевать" учат?+ Правильно, заставляют топтаться на раскаленных углях! А потом, когда такие несчастные животные попадают в реабилитационные центры, у них эти "умения" на всю оставшуюся жизнь сохраняются, никакая реабилитация не поможет. Ну так а что здесь такого, на арене цирка будет выглядеть как хорошее отношение и все такое.Гуманная дрессура - это миф, она построена на боли и унижении.Мрак, одним словом((((((((((([+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала одна такая, не могу идти в цирк и в зоопарк не могу и сын не очень хочетпросто не могу пересилить себя)))понимаю что гимнасты и все такое, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поразила цена на билеты. Сходить втроем - отдать минимальную зарплату. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах