У Виззов акция, если кому актуально.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У Виззов акция, если кому актуально. ПС. что-то я подофи... удивилась ценам на чемоданы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и их жестко контролируют всмысле, чемоданы)перевес или оплачиваешь или вытаскиваешь вещи[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю))) помню обсуждение, как хорошо, что чемоданы вывели отдельно. И как теперь все получится экономно))) гм))) Стригут почище, чем райаны))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня когда-то у райанейра багаж вышел дороже билета)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда акция-то? с чемоданами у них всегда так, мне кажется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минус 20 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все направления. -20%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у них же билет за 19 евро можно словить... когда уже до нас долетят...Или хотя бы атласджет расчехлится, наконец....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, эта акция распространяется на билеты по 629 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По 12.99 Вчера брали на ранаир))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не особо там акция, я перед этим смотрела билеты цены +- теже, может на какие-то даты на 50 грн дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла вчера Будапешт на апрель по 711 грн, помоему отличные цены, но надо искать, подбирать даты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он и до этого на апрель столько же стоил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мониторила, до этого был по 999. Небольшая выгода, но всё равно приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я штуцер сэкономила. Как раз пошел на доп. расходы.Сравнивала цену 19.10 в 11 вечера и 20.10 в 7 утра.Все самое приятное ловится с утра, обычно. Потом цены, как на барабане скачут.В общем, кому надо, тому пригодилось. Мне было приятно тыщу сэкономить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на все билеты, когда акция с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в арйан насколько я помню 15 кг а в визз 32. 32 это макисмум для грузчиков больше не допускается, поэтому они и контролируют. Для меня в чем то плюс, что чемоданы отдельно, мы недавно летали только с ручной кладью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы давно летали,теперь чемоданы двух видов и цен-23 кг и 32 кг и ручная кладь тоже платная 2-х видов[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у райанов, кстати, тоже двух видов, но билеты у райанов приятно дешевле....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я летала вчера))) ручная кладь есть бесплатная есть платная. та которая больше ее никто не взвешивает, там по объему. Мы летали с бесплатной ручной кладью. Летом летали с чемоданом 32 кг, сейчас почитаю насчет другого вида чемодана сдающегося в багаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала вот с их сайта Із міркувань безпеки компанія Wizz Air не перевозитиме багаж, якщо його власники не перебувають на борту літака (окрім випадків неправильного оформлення багажу).Для проходження через двері вантажного відсіку максимальні розміри однієї одиниці багажу мають бути такі.Ширина: 1,499 мВисота: 1,194 мДовжина: 1,715 мІз міркувань безпеки вага однієї одиниці зареєстрованого багажу не може перевищувати 32 кілограми. Пасажир без пріоритетної посадкимає право на перевезення тільки однієї одиниці ручної поклажі.Маленький предмет ручної поклажі:Якщо Ваша ручна поклажа має габарити 42x32x25 см або менше, Ви можете взяти її на борт безкоштовно. Вона повинна поміститися під сидінням перед Вами.АбоВеликий предмет ручної поклажі:Якщо Ваша ручна поклажа більша за маленький предмет ручної поклажі, однак не перевищує 56x45x25 см, Ви можете узяти її на борт за умови сплати збору. Вона повинна поміщатися у горішню шафу. Ви повинні бути в змозі покласти її у горішню шафу без сторонньої допомоги.где про 23 кг ? И в билете тоже указано два вида ручной клади( бесплатная и платная) и багаж 32. Может зависит от направления, но правила на сайте, я так понимаю для всехИли речь шла о райан єир, про багаж двух видов. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на лето купили в будапешт по 560 билет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плата за багаж https://wizzair.com/uk-UA/useful_information/baggage[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где там про багаж в 23 кг ? там только 32 место . Я думала, что если есть возможность выбора, то в 23 должен по логике дешевле быть, но нет там такого предложения. И при регистрации предлагали оплатить только большую ручную кладь либо место сдаваемого багажа в 32 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открываете ссылку,потом раздел плата за багаж,там таблица в зависимости от рейса цена,при покупке билета выбираете вес[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах