Дівчата, хтось має зв*язок з МАУ або, може, там працює?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дівчата, хтось має зв*язок з МАУ або, може, там працює? потрібно здати білети, які за тарифом не підлягають поверненню. Може, хтось знає лазєйку або може допомогти з таким питанням? Дякую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А даты поменять, не? Не знаю таких лазеек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не підлягають. Хоч би аеропортові збори повернули, чи що :) Вісім білетів пропадає. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя... Я даты всегда меняла, но платно, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, я бы сказала, нереально. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дважды возращала мау.Причем первый раз куплены на сайте,второй через агентство Агенство очень не хотело замарачиватся,но я позвонила в кол центр мау и мне девушка сказала что часть вернут,без сборов.Написала обьяснительную о причинах отказа и деньги вернули на счет.А первый раз я покупала на сайте,у меня заболел ребенок (он не летел,билет был на меня),я предоставила справку и мне тоже вернули без сборов[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас теж були невозвратні тарифи? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот что через агенство,точно невозвратный агенство очень сопротивлялось.а что говорит колцентр?[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дали мені ел. адресу, куди написати, я написала - побачимо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне девушка сразу сказала сколько вернут и потом я на емейл писала обьяснительную[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При всей моей не любви к мау,справедливости ради,во всех случаях с ними все вопросы решались в мою пользу. Чемодан они мне раза 3 чинили)[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне возвращали - я приложила повестку мужа в армию)) к заявлению. Вернули не только стоимость его билета, но и всех остальных тоже[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, у мене менш поважна причина [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летаю сейчас только мау, не понимаю, чего их не любят? Аэросвит был оч. пакостный, а с мау пока никаких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возврат средств за несовершенный перелет не зависит от того,+ где приобретен билеттолько от уровня тарифа и всеЛариса, хотите, напишите мне на почту [email protected]может еще что-то посоветую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я их не люблю. Такие жадины, эта жалкая вода в самолете и мивина за 5 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу, дякую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первую очередь высокие тарифы,подруга в Батуми летала,вообще не кормили, А цена билета ого!!ррейс на Кутаиси отменили у видов он был в разы дешевле,подруге пришлось мау лететь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах