порекомендуйте спа в киеве или поблизости(только не спа-отель

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

порекомендуйте спа в киеве или поблизости(только не спа-отель в Ирпене)куда девчонкам можно компанией на отдых собраться[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в соби клаб на платиной Вышгорода хамам супертам и ресторан хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть спа в Ворзеле- но старый и уставший Шкипер, а если вы говорите в Ирпене про Адмирал -клуб, то таки его порекомендую, прекрасное место, которое стоит своих денег, мне писала подружка , что по средам у них скидка по 450 грн -день, обычно 650 грн и 1000 на выходных было [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну звиняйте, лучше спа в ИРпене нет в киеве, можете поехать прове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только очень дорого там кушать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, скидки пошли, а я все думаю - будут и дальше пустые по будням стоять или все же скинут цены чего не ввести тариф на 2 часа, нафига там по целому дню всем сидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не сказала, что Моцарт, который над спа на втором этаже дорогой, и качество обслуживания там на высоте- все остальные их рестораны обхожу стороной и дорого и долго ждать. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю 2 часа мало, а вот 4 часа за пол-тарифа было бы шикарно но тогда набежит не тот контингент, на который рассчитан Адмирал, там специально все сделано, чтобы просто так все желающие не попали по финансовому отбору. У них не стоит цель заполонить бассейны желающими по 200-300 грн в день[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если в спа 2 бутерброда с сыром и помидорами за 95 грн это не дорого .... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не стоит цель, так пусть и дальше простаивают я была недавно в выходной, в хорошую погоду, в спа было от силы 4 человека, что говорить про будни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 часа - тоже хорошо, пусть снижают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моцарт - нормально как для ресторана, если туда специально идти а с бассейном он как-то не совмещается :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да - согласна - на территории действительно очень дорого забыла уже, тоже была возмущена и есть по сути было нечего [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я посчитала что даже в среду по акции за меня и ребенка 600 грн выложить за вход + на перекус бутербродами и чаем за 70 грн не меньше 200 грн какао там по 40-50 грн, пирожные миллиметровые по 45.итого 800 грн, просто так поплавать на 2-3 часа не поедешь, а могли бы смело сделать для мам с детьми вход по будням на 2-3 часа по другой цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах