Раннее бронирование

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Раннее бронирование Девочки, а когда вы начинаете планировать летний отпуск?Ну, может не летний, но тот, что на море ( на некоторые моря лучше ехать весной или осенью).Я так понимаю, что выгодней всего по деньгам - это раннее бронирование или горящий тур. Но семьей с двумя детьми и мужем, который должен утверждать отпуск сильно заранее не годится горящий тур. Остается ранне бронирование.Что, когда и как начинать смотреть?Хочется в Италию или в Испанию. Или куда-нибудь еще :) Сами пока толком не знаем...А может кто-то сталкивался с тем, чтобы снять виллу где-то недалеко от моря на две семьи и лететь отдыхать частным образом не привязываясь к бронированию вообще?С нами, скорей всего, будут отдахть еще наши друзья - мама с дочкой.У кого какие идеи есть?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самостоятельно уже можно бронировать, через агенства лучше после НГ, когда операторы подгрузят побольше пакетов, хотя у некоторых уже есть, например, Греция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я летний всегда(посл неск лет) конец октября-ноябрь букаю. обычно, стоимость от моего бронирования, до за месяц то того как...отличается порядка 400-1100 евро(спецом мониторила из-за спортивного интереса)мы снимаем аппартаменты. это как павило 2-3 комната+кухня+балкон+паркинг+общий бассейн/сад/беседка-грильЕще неделька-две и буду заниматься.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо за совет! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно, пожалуйста, подробней? + Какая страна, какой город, на какой месяц, какая хоть примерно стоимость?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да.+ Италия. Но разные регионы. В этом году были в регионе Марке и Тоскана, раньше в Эмилиии-Романии.Аппарты беру во второй линии, но со своим пляжем. Месяц всегда июль.Стоимость..ну тут правда все ооочень индивидуально. Для меня важно 2-3 изолированы комнаты, полностью комплектная кухня, балкон или террасса, пешая доступнасть в центр/рынку рыбному, обязательно парковка и инет. Вот по последней поездке я бронировала в ноябре прошлого года на июль этого на 6 человек и мне вышло в 1200 евро/неделя, а потом уже в июле такие же аппарты улетали за 2100-2300/неделя.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виллу на лето у нас снимает моя коллега с семьей. снимают они в р-не Венеции. там хорошо что и море с пологим песочным входом и все это в елках/соснах.Каждый год цена +- одинаковая, т.е. 800-1000 евро/неделя и залог в 500 евро обязателен.Там у них весь целый дом их. С парковкой, гриль-площадкой, детской миниплощадкой, пару комнат, кухня, без инета.Но там слишком тихо и слишком "детно" ))) ну и море мне в том р-не не очень нравится если честно...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не пакетный тур - то хоть сейчас, а если пакетный у туроператоров - то обычно в январе появляются первые анонсы))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спсибо за подробный ответ! + А можно ссылочку на аппартаменты, где вы жили в этом году? Вам там все понравилось?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы любим не пакетный + нам нравится самим по себе, независимо...Но захотелось новых для нас мест и я не знаю с чего начать.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забронировать апартаменты и билеты, а за 3 месяца о вылета начинать сбор документов для визы.Испания и Италия активно бронируется европейцами, до декабря смачные места уже раскупили. Я анализировала, что предлагают у нас операторы - выбор очень скудный и за большие деньги. Ждать пакетный от операторов в Украине по этим направлениям, особенно, Италию - не стоит, имхо. Тем более, Ольга, это не Ваш формат отдыха)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно конечно+ на букинге чета не нашла, но нашла просто в инете. тока без тыць,уж сорри..называется Residence I Delfini в Купра Мариттима, регион Маркеhttp://www.residencecupra.it/residence-i-delfini/http://www.tripadvisor.it/Hotel_Review-g1102422-d2587893-Reviews-Residence_I_Delfini-Cupra_Marittima_Province_of_Ascoli_Piceno_Marche.htmlтам вся ривьера в пиньях и пальмах. так необычно. русских не встречали, точнее в конце уже на витошке с немецкими номераами.апд. так приятно, мы приехали, а нам приветсвенную корзинку(корзинище) приготовили: печенье неск видов, макароны, морская соль(и сейчас еще ей пользуюсь), томатный кетчуп с базиликом, тунец пар банок, бутылка оливк масла и в холодильник поставили одну бут белого вина и одну красного, воду и молоко....мы прямо по приезду сразу приготовили пасту, открыли вино,сели на огромный балкон под пиньи(деревья такие) и поужинали. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Наташ, за ответ! :) + Я подозревала, что уже пора шевелиться... Не ошиблась ))))Буду что-то искать и разбираться в вопросе поподробней...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вкусно вы описали ваш приезд )))) + Я прям в красках все это представила :)Спасибо за ссылочки, пошла смотреть...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, добью! )))))а в этом городишке есть самый большой в Европе музей ракушек. Мы туда ТРИЖДЫ ходили (5 мин от отеля) - ну это вообще нечто просто!!! на самом деле, вовсе не обязательно смотреть именно этот город и отель, там вся ривьера подобная - в пальмах,пиньях и чартеры туда не летают особо, "наших" практически нет))))море теплое и ласковое..... загрузки большой на пляжах нет, пицца вкуснюая и недорогая 5-9 евро, везде можно взять велосипеды и кататься вдоль моря или в города.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пораньше))) как появляются билеты визз сразу плокупаю получаются по низкой цене, потом под них бронирую квартиры. Можно хоть сейчас. Больше выбор, по цене обычно квартира не дешевле. Но есть выбор и можно выбрать дешевле и лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда до декабря, очень часто в феврале цены выставляют многие итальянские отели, есть и сейчас, конечно. Я много раз бронировала, просили ждать до феквраля, когда будут цены на новый сезон. Все зависит от отеля. Есть такие, кого уже сейчас можно бронировать, но часто и за месяц до заезда можно найти хорошие места по отличной цене, особенно, когда хозяева понимают, что могут не заехать вообще люди. Мы в прошлом году, так у хозяки одну неделю купили дороже, вторую она нам дешевле предложила за пару недель до заезда. Как повезет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень привлекательно описываете :) + Сразу хочется там побывать ))))Я глянула - на фотографиях все выглядит очень красиво, но подробно пока не вникала еще :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там реально как на фото - так и есть. я даже пифигела, т.к. обычно наоборот. и я не рекламирую ни в коем случае...просто в этот раз мне хочется туда еще вернуться.они,кста, нам даже приходили убирали аппартаменты и даже мыли грязную пасуду, которую мы оставили на потом и свалили на пляж...я прифигела малеха...так стыдно было))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже было бы стыдно за посуду )))) + но и приятно одновременно ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, февраль - сезон низких цен для нашего рынка, европейцы же до декабря уже с путевками сидят я не говорю, прям, бежать сейчас но если касается апартаментов, тем более у частных лиц то не вижу причин не сложить на них цену если люди интересуются. Имею в виду хозяев[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво как! можно вопросы? :) бронировали через какой сайт и как происходит оплата, какая предоплата? спасибо! [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах