ОАЭ

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОАЭ Дорого? Если на двоих зимой дешевле тур? И сколько может быть цена минимум?А если летом? Там же только отели на завтраках, олл нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает и вменяемо, особенно, в декабре. Олл у них есть, и если говорить с точки зрения бюджета, выгоднее поискать недорогой хафборд или олл, чем завтраки. В среднем по планете дешевой еда там не показалась))) Даже фастфуды.Плюс, учтите, виза, не самая дешевая. В зависимости от ТО, до 100долл. каждому. Наглоздь!)В общем, если отталкиваться от скромного бюджета, то, наверное, лучше Еги. В Эмиратах отдых все-таки заточен на другой случай...Впрочем, с нашим курсом теперь везде и все дорого. *бурчит*ПС Эмм, у меня память не оч, это не вы билеты в Хорватию искали? Хорватия намного, намного дешевле....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорватия уже не нужна)) Я хочу куда-то, но не знаю куда смогу со своим бюджетом на зимние каникулы и в тепло))) Египет отпадает, были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это такой пазл, в котором не очень много вариаций. зима-тепло-бюджетЕще Канары, кроме Еги и ОАЭ. Все остальное или сильно дороже, или сильно дальше, или сильно холоднее) Еще Кипр можно рассмотреть. Не то, чтобы жарко, но зато виза простая и бесплатная, солнышко, фламинги....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела что-то не в Европе...))) и вложиться в 1000 евро на двоих. Сильно дальше не пугает, даже наоборот. Мне бы тепло и в бюджет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае, в начале декабря ТО обычно подкидывали какие-то приятные варианты в разных направлениях, пасите. Правда, этот год не похож ни на что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас прошлым летом ОАЭ вышли дешевле Болгарии и знакомая туроператор, через которую тур заказывали, сказала что ОАЭ зимой гораздо дороже, чем летом, особенно в Рамадан. По деньгам у нас вышло за 7 дней в июле, только завтраки, 22 т. грн. на 4 (2+2) + 2 взрослые визы по 70 $, но курс был 11,00. Жара была неимоверная, море ГАРЯЧЕЕ, отель полупустой, обеды и ужины у нас были из супермаркетов. Зато все оставшиеся деньги мы потратили на экскурсии в Дубай, в Абу-Даби, на Бурдж Халифа, мечеть Шейха Зайда - впечатления самые яркие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, так хочу, но лето еще долго ждать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дорого, если самим брать билеты и апарты ехать можно, как турист , только март-апрель или октябрь-ноябрь .отели -не только на завтраках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это , простите, не отдых , а самоистязание , честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом даже не суньтесь туда, приехал муж - любитель солнца и то говорит, что очень жарко для нас океан был градусов 40, по улицам никто не ходит тк жарко, ночью такая же жара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, наверное и бесплатно не поехала бы в июле, мы были в середине апреля, уже было на улице 40, бассейн- горячий, но залив отличный-23 и ветерок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой не всегда дешевле, особенно в январе у них фестиваль проходит и цены на отели выше. Чаще всего цены вменяемые в ноябре после школьных каникул или до них и время для посещения самое, на мой взгляд, оптимальное - жара не умопомрачительная, море теплющее. Еще многим нравится март в ОАЭ, но для меня в марте море прохладное всего 24 градуса было. Зимой тоже можно не угадать - сама попадала в январе на +12 утром температура опускалась, днем нормально. Но бывает, что вполне и ночная ниже 20 не опускается - в общем лотерея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зимой море холодное, летом жарко. если ехать, то в сезон, конечно горящие, опять же[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах