Шацкие озера. Очень рекомендую.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шацкие озера. Очень рекомендую. Случилось мне тут за компанию попасть на Шацкие озера на минувшие выходные. Я в восторге. Жили в с. Свитязь до озера ну минут 5 ходьбы. Жилья там на любой вкус и карман. Озеро, закаты, виды - просто красота. А еще я случайно нашла там местное турагенство с которыми мы с дочкой (6 лет) ходили в поход на байдарках. Это вообще не передаваемо. По 3 озерам, по протокам между ними. Тишина сказочная - и никого вокруг, только птицы разные. Комаров не было вообще. Ну что еще сказать, в прошлом году я тут случайно "разрекламировала" Ильичевск, а в этом там было ужасно. Надеюсь что с Шацкими это не "мне так повезло", а действительно так и есть. Посмотрите какие красоты вокруг Озеро Свитязь рыбак на закате лодочки почти Мальдивы Байдарки озера по вечерам нам показывали закаты Свитязь заводи пейзаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут только что добавила вас в инстаграме и залайкала кучу фоток, не пугайтесь)))прошлой осенью купила билеты в Стамбул по вашей наводке тут же, очень удивилась, когда в аэропорту по дороге обратно, увидела вас на нашем рейсе)))) вот же ж совпадения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже были на эти выходные с ребенком тоже понравилось. но больше понравилось озеро Песочное, оно как-то "уютнее" и чище береговая зона. А вокруг Свитязя, конечно, мусорка, т.к. пляж общественный[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, у меня возле дома гораздо красивее) И ехать никуда не надо () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давненько я там была -очень не понравилось...можно разве что на выходные съездить, но не больше... а комаров нет только этим летом -обычно там их тучи, а на пляжах живут какие-то крохотные мерзкие черные кусючие созданья -даже не понятно что за насекомое , но укусы не заживают долго...ну и грязно ...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам однозначно повезло с погодой. + у меня коллега из тех краев, говорит, можно приехать и из двух недель отпуска на 10 дней дождей попасть.и в принципе по условиям - там отдых для не слишком требовательных людей.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой первый БМ оттуда - там в принципе хорошая погода большая редкость. Обычно пасмурно и дождит часто... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие неприятные воспоминания от этого захолустья .. б-р-р-р-р (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала все и такое ощущение, что я была на других Шацких озерах и все таки очень рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспиятие. Шацкие озера - это позагорать, покупаться. Люди их не воспринимают как экскурсионный тур. Погода там больше плохая, чем хорошая и тратить свой отпуск на то, дабы просидеть безвылазно в номере никто не хочет, и рисковать из-за погоды тоже. Когда моросит дождь, например, в Праге все бодрячком всеравно идут смотреть город, а по приезду будут вскользь говорить, погода подвела, но мы получили массу удовольствия, а при такой погоде на Шацких озерах скажут, что отпуск испорчен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там нечего смотреть, некуда ходить, все несовременно, убого, грязно, по-селянски как-то, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Шацких озерах не была, но фотографии не вызывают желания поехать Видно, что грязная цветущая вода. Я в такую воду не зашла бы. Виды самые обычные. В любом селе, где есть водоем, можно сделать такие же фотографии с закатами и лодками.Вот Ваш фотоотчет об Ильечевске очень понравился! Аж захотелось туда поехать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у нас в селе красивее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 была 1 раз и скорее всего хватит Согласна только с тем что фото там можно сделать ОЧЕНЬ красивые - рассвет с лебедями на озере в моем архиве тоже имеется, но ни по сервису ни по другим показателям - тех денег что за это просят пока не стоит. И вода в конце июля ну просто жесть - это же для моржевания только подходит, ну ил для тех кто уже хорошо принял спиртного и море по колено.Еще мне копченый угорь понравился, а так чтобы еще раз вернуться пока желания не возникло. А полюбоваться озером местного разлива мы в Пущу ездим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне именно так всегда и "везло" За фото спасибо, знакомые места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото не впечатлили, не поехала бы, в такую воду не захожу природа - ничего особенного , может это очень бюджетный отдых, не знаю, но напомнило пляж Африка в Горенке - тоже озеро, тоже мутная вода , брррр....[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода мутная, Вы что, ее можно там пить. мы отъезжали немного дальше от берега на катамаране и набирали воду для питья и приготовления пищи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это озеро самое чистейшее в Украине - заповедник. единственный минус - погода, как повезет, комары и инфраструктура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах