РБ Египет февраль 2016 года когда?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

РБ Египет февраль 2016 года когда? Собственно говоря вот и весь вопрос.К моему большому сожалению, навязчивая идея вновь съездить в Египет никуда не пропала( Мне удается ее временно придушить, но потом она опять появляется.Есть небольшой шанс, что к февралю таки появится финансовая возможность, которая даст идее расправить свои крылья, так что хочу к этому подготовиться. Но при возможности максимально сэкономить без потери качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть сейчас + стоимость в 5-ку на неделю на двоих от 900 уе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вопросы? РБ - это когда ты заблаговременно покупаешь отель, и таким образом точно знаешь, что место за тобой? Но при этом надо сразу внести 100% оплаты?Или это и заблаговременно и частичная оплата?Сорри за такие вопросы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще это более низкие цены, хотя, не факт, что потом горящие не будут дешевле РБ Есть возможность оплаты частями, конечно. Ну и место за тобой, конечно, при любом бронировании)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще вопрос, если можно))) Раньше ездила в +/- 25 числах февраля - марте. И меня вполне устраивала температура и моря, и воздуха. Была в Шарсе и Мадинат Макади.Если говорить про даты +/- 14/02/2016 - это еще холодно? Или смотря где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

днем там и в январе жара, но надо прогноз смотреть тк неделя на неделю не приходится[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были в Хургаде в начале марта, очень сильный северный ветер при малейшем похолодании в Европе. На пляжах ставят щиты, иначе просто невозможно из воды выйти. Я бы все-таки смотрела прогноз перед вылетом и ловила горящие, зимой не проблема. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше в Шарм в такое время [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Хургаде в середине мая (отель Хилтон Лонг бич) был ураганный ветер и отвратительная погода, солнце светит, вода холодная, ветер дует постоянно, песок несёт, из воды выходить неприятно, дети вообще только в бассейне купались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

море прохладное и очень рано темнеет, реально в 16.00 солнце уходит и на пляже делать нечего [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ранний заход солнца большой минус ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году была в феврале с 06 по 15 Были в Сома Бэй - ветра не было вообще. Море - муж с сыном купались, но для меня вода ниже 27 градусов некупабельная, поэтому я только в бассейне была. Загорать - только в тени, на солнце было очень жарко, вечером было очень тепло - ни разу не одевали кофточки. Но в январе именно в Хургаде было отвратно в первой половине месяца - холодно, ветрено и вечером +14 (включать кондей на обогрев приходилось). Моя мама с детьми ходили в куртках даже днем:(В плане ветров февраль таки действительно самый неблагоприятный месяц в этом плане - нужно знать места в которых он в это время не будет так ощутим. Сома Бэй и 3 бухты в Шарме в интенсивности ветрености самые благополучные. Точно также есть места где дует всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно про бухты Шарма информацию? сижу и все записываю в ежедневник.Сейчас с ностальгией вспоминаю предыдущие поездки. Здесь зима, холодно, бррр.....сел в самолет и через 4 часа оказываешься в сказке. Яркое и играющее всеми оттенками синевы море, насыщенный соленый воздух, предвкушение отдыха....эххх, так хочется опыть это почувствовать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

война не смущает? я бы заранее не брала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм, про войну даже не думала Но, почитав тех, кто отписался в теме - поняла, что лучше будет с января занятся охотой за туром. Тогда будет ясен и расклад по деньгам, и состав потенциальных туристов.Мне очень сильно хочется поехать всем составом: муж, сын и я. При этом сыну нужны горки и бассейн, а мужу я хочу показать всю подводную красоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это автору) + Самыми безветверными считаются бухты Наама Бей, Шарм Эль Майя и Рас Ум Сид.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, получается, что Domina Coral Bay+ в безветренный список не попадают (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите ,пожалуйста, личное сообщение я вам написала. И скажите .пожалуйста, сейчас опасно ехать в Египет? Мы планируем на конец октября на каникулах. Или не стоит покупать и Турцию расматривать? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в феврале будет гореть который год так. Зачем заранее покупать.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас - не опасно () [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах