Куда лучше поехать на НГ -- Польша или Чехия?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда лучше поехать на НГ -- Польша или Чехия? И если советуете страну, то какой именно выбрать город? В какой еще город /-ок можно поехать? (едем дней на 5-6) Что там смотреть в праздничные дни (помимо главной площади и праздничных улиц))? Исходные данные : едут 3 или 5 чел, своим ходом, передвигаться будем без машины. Квартиру бронировать хотим уже сейчас. (пы.сы. Немного больше склоняемся к Польше, но на НГ наверное все равно куда) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Польских городов нежно люблю Познань. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Краков +Закопане? Просто 5-6 дней на Краков это много 1 день Краков+ 1 день Величка + 4 дня Закопане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там 5 дней есть что смотреть? Может еще какой город посоветуете захватить? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассмотрим, спасибо! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если на лыжах не катаются? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пра, что сейчас бронируете) мы то ж рассматриваем нг и краков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда в термальных бассейнах поваляются))) и воздухом подышат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас скидочка только до 15 числа. И то поздно о ней вспомнили ..(( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Up! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прага пару дней, потом переезжаете поездом в Южную Богемию- Ческе Будеевице, Чески Крумлов, Индржив Градец и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там на один день, но просто приятно находиться и гулять из других была только в Варшаве, и не советовала бы туда[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? не советовали? а почему? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит все-таки в Чехию ... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам понравилось на Новый год в Кракове, было очень душевно Были там 2 дня, Новый год праздновали на Рыночной площади и потом во Вроцлаве еще 2 дня еще провели. Вроцлав еще больше понравился, уютный, не сильно забитый туристами. Но это было 2 года назад, а в 2016 -м Вроцлав будет культурной столицей Европы, так что возможно и там будут активно праздновать.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу. В Величке рекомендую брать индивидуального гида для 5 человек это будет чуть дороже, чем с общей экскурсией (но ненамного), но гораздо быстрее (там очень длительные экскурсии - 2,5-3 часа, минимум), интереснее.Мы там как-то были 4 или 5 января. В Кракове тоже много чего посмотреть. Совет - в сокровищницу и оружейную (на территории Вавеля) идите утром, после 12 уже нет билетов (там вход до 15-ти часов, в каждый музей отдельные билеты)Закопане, понятно, лыжи (автобусы в Закопане ходят с жд вокзала Кракова)И в Кракове и в Закопане есть аквапарки, работают до 22 часов, так что после дневных прогулок там хорошо расслабиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прага в мае,или сент/октябрь намного интереснее будет, там много гулять пешком нужно а когда холодно и серо - не то пальто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна, Европа на Рождество очень красиво украшена Всякие ярмарки, глинтвейны[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми поєднували Краків, Прагу і Дрезден. Були на Різдво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, че-то не понравилось - Советский Союз... Хотя многие не согласятся, многим нравится... Мне не пошла [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас были Вроцлав Дрезден Краков Последний был уже перебор. Я уже писала, что из Вроцлава в Дрезден и назад ездит поезд по очень лояльной цене (30 евро на семью). Мы были 3 дня во Вроцлаве (очень понравилось), потом поехали на 3 дня в Дрезден, вернулись о Вроцлав и поехали на один день в Краков.Это на зимние каникулы. Во Вроцлаве попали на праздник 3 королей - очень здорово.Кстати, в Праге мы тоже были примерно в такое же время, ездили только в Крумлов и Карловы Вары, а три дня - одна Прага. Хочу вернуться летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно) возможно нет тех красок, а так и гуляли и шагали и везде были , на рождество в праге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно с вами ближе пообщаться? Интересует более подробная информация про Вроцлав... если что, моя почта: [email protected][+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах