Турция, вторая половина сентября - сориентируйте, плиз!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Турция, вторая половина сентября - сориентируйте, плиз! Где еще хорошо тепло, но тихо? Нужен спокойный восстановительный отдых семье с ребенком 4 лет. (2+1)Хочется небольшой, но хороший отель в красивом, чистом и тихом месте.Сколько ориентировочно это будет стоить и реально ли выхватить горящую путевку в это время года? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично там в это время и народу намного меньше, чем летом. По отелю не подскажу, мы Чиралы любим, в бунгало там живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою,послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в последнюю неделю мая 2013 в Мармарисе До этого на югах, кроме нашего Крыма и советского Сочи, больше нигде не были (Бердянск не в счет), Так вот в Marmaris Resort &Spa нам вполне понравилось! Небольшой, еще не забитый, погода-море отличное, природа - шикарная!Хотелось бы повторить, но, при этом, попробовать какое-то другое место.Или лучше тур чуть раньше брать и не надеяться на горящие путёвки?И может кто по цене сориентирует, сколько готовить зелёных президентов?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горящую всегда реально, практически, теплее там, где южнее Сиде, Аланья. Хотя, в это время море везде еще хорошее[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво и еще очень тепло в Кемере в это время (+) я была в конце сентября-начало октября. Даже вечера еще очень теплые были. Точнее - поселок Теккирова (под самим Кемером), там горы, сосны.По цене не подскажу, я тур заранее покупала.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите свою почту, сброшу завтра вам пару предложений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально улететь по грящей вполне.даже на западном побережье еще будет отлично. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в октябре в Кемере. Очень понравилось!+ Тепло, народу меньше, море чистое. Но мы не в бюджетном были отеле. Поэтому отель не буду тут советовать. Думаю, что реально в горящий тур. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросайте сюда [email protected][+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пришлите пжлст [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне середина сентября 12 у меня днерик,хо там отметить...есть что-то?и приблизительно сколько стоит alla-2005-80@ mail.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение