Слышал звон, да не знаю где он (оплата авиа)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слышал звон, да не знаю где он (оплата авиа) Девушки, где-то слышала, что если летит один человек, а билеты выкуплены с карты другого человека, не принимающего участие в поездке, то кто-то там что-то требовал.... Нет? Показалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показалось, моей маме зять покупал билеты со своей карты - никто никого не требовал у мамы и карты нет никакой, кроме пенсионной из Привата[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да требуют показать карточку с которой была оплата совершена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в билете указана фамилия и имя. если они совпадают с данными в паспорте пассажира - никаких проблем быть не должно ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто - где требует? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что-то я где-то такое слышала)) но практически - как я покажу карточку другого человека? позвонила в МАУ, где бронировала. Говорят, все ок. Но у меня сложная поездка, не хотелось бы чтобы сняли где-то в Пекине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сталкивалась с таким лично, когда летала в Стамбул, турецкими авиалиниями по акционной цене. В условиях акционной цены было прописано такое требование.Карточку требовали при чекине и наши, и турки.Думаю, что нужно уточнить на горячей линии авиакомпании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что показалось. Я так билеты покупала не раз, ничего у родственников не требовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летали в Непал через дубаи. везде требовали при регистрации карточку. При чем я билеты покупала на троих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните у авиакомпании я покупала дочке билеты из афин и салоники - никогда проблем не было. но слышала, что таки бывает такое, да[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не показалось. Но, думаю, что если авиакомпания приняла платеж за билет+ на ваше имя с карты другого человека, то ей все равно. Клм ,например, при покупке требует совпадения имен. Позвоните на гор. линию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. у меня КЛМ, которое МАУ, которое КЛМ. я звонила в МАУ, сказали вроде ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клм вроде ок. Я маме покупала. Она у меня сейчас Узнавайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не волнуйтесь, я в этом году три раза покупала билеты родителям (на другую фамилию), никогда не было вопросов. Летели KLM.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне что ли так везет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в КЛМ моей маме сказали брать копию карты, с которой оплачено и документы, кто тебе ее владелец. Я это точно помню, платил племянник и доков было много. перелет был не из Украины [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платила за всю семью, я тоже летела, карточку не спрашивали оплачивала через приват24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вьетнам, Индия - могут потребовать. Как карта ляжет. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение