Кто любит ездить на машине на природу недалеко от Киева?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто любит ездить на машине на природу недалеко от Киева? Из серии "а вдруг?"Под г.Коростышев есть дивный каньон. Добывали гранит, вырыли яму, залили ее водой. Чаша в граните. Была там 9 лет назад.Очень хочу поехать еще раз. С шашлыками или просто с "поляной". Тогда видела, как мальчишки прыгали с небольших скал в воду. Вода прозрачная и прохладная. Место - дивной красоты. Когда увидела, не верила, что это в Украине. Нереальность какая-то...Рядом есть еще река Тетерев с течением и в скалистых берегах. Тоже интересно глянуть. Спрашивала всех подруг и друзей. Ни у кого никак не получается или не хочется. А у меня нет машины.Может быть, кто-то взял бы нас с малым в компанию туда на денек, а? Утром выехать, день - там, вечером назад. С меня еда. Малой очень компанейский. Хочет с мальчиком каким-то, чтоб не скучно:) Но с девочками ладит отлично. Ехать по Житомирской трассе. Лучше в будний, но можно и в вых (людей больше). Лето заканчивается:([+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю места, о которых вы говорите)) действительно красиво там Eсли не найдете компанию, может на автобусе поедете? Там есть пансионат тетерев, недорогой совсем, можно и переночевать. Компанию, к сожалению , составить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. В санатории том чернобыльском мы как раз и отдыхали 9 лет назад. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там уже грязно очень по отзывам автотуристов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( В смысле бумажки и мусор? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы будем туда ехать но точно дату сказать не могу, через неделю или 2 ... у меня муж из тех краевк сожалению, жить у нас не выйдет, там "лачужка" в селе, сами ездим очень редко всей семьей, т.к. тупо негде спатьно если вы найдете где притулиться в коростышеве, можем взять вас с собой и забрать на обратном пути (нам от поворота на каньон еще 20км до села)и недалеко от Киева - это вы круто загнули про коростышев :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Имела в виду: поехать компанией на 1 день. Поплавать, покушать и домой:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете подсказать координаты этого каньона?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы :) если съехать с житомирской трассы на коростышев, то как раз по левую руку в лесу :)если не забуду, попрошу мужа посмотреть жпс координаты на повороте с трассы в лес к каньонуа, вообще, спецом для вас погуглила http://funtime.kiev.ua/where-to-go/korostyshev-granite-canyon[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах