Девочки-турагенты, отправьте меня на море!)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки-турагенты, отправьте меня на море!) Выезд 25.08 на 9-10 ночей. Египет, Турция (лучше Эгейское). 2+1(12лет). Бюджет 30-35 тыщ. Предложения на [email protected].Хороший заход с берега и нормальное питание.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эгейское на 9 ночей на эти даты пока не вписываетесь в желаемый бюджет ни во что приличное(.можно подождать ближе к датам попробовать. По средиземному - надо смотреть предметно - что есть и что Вас устроит. Если хотите - напишите мне в почту, пжл. Почта в подписи.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите расскажу, как я искала тур) на сайтах туроператоров выбрала желаемые отели и мониторила цену раз-два в день. За три дня до вылета цена значительно упала у Анекса на один из отелей. Далее нашла агенство, которое предлагало любые пакетные туры с 7% скидкой. Вышло ещё дешевле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сейчас есть туры на завтра - послезавтра за 250 уе на одного на 7 ночей на Олл Джоин сегодня аж обзвонились бедные - только продавайте)) у автора даты - День незалежности. как бы ) выходные дни и все такое ....может быть спрос . а предложения не замедлят отреагировать ценой(([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так делаю, + а напишите название агенства, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сытые годы работал принцип горящих с датой выезда 28.08-03.09 - всегда небольшой провал был - массовый возврат в школу и конец сезона.Теперь ничего не угадаешь.... Но если даты подвигАемы - вариант...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу про сильно горящие) А если на завтра-послезавтра на взрослого + дети 7 и 6 лет во сколько обойдется? С нормальным питанием и морем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ближайшие даты - завтра - послезавтра. Отели 5* - от 1070 уе Отели 4* - от 670 уе на взрослого + дети 7 и 6.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в этом так будет думаю ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция, сорри, не указала) ..а Египет - отели 4* от 825 долларов на 1 взр+ 2 детей[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Кипр? Автор, сорри что в Вашей темке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту , пжл, если интересно почта в подписи. а то сочтут рекламой)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала)) Спасибо заранее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас многие дают скидку я купила у Океания тур, ещё встречала у Игл тревел 7 %, ещё у кого-то, уже не помню названия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно помечтать о море? Подскажите, плз, самое недорогое и горящее я+реб 13 лет? Со второй половины августа, в принципе можно и раньше чуть, или сентябрь-октябрь Египет... Когда и куда может быть дешевле? Например, если завтрак-ужин, то мы на Кипре на ужине тайком в лоточки набирали еды и грели (там везде плита и посуда была в номерах:)))) Или что-то очень горящее в Турцию или Египет?Мы не балованные в плане интерьера номера:) И со второй линии через дорогу немного пройти между другими отелями совсем не проблема.ОЧЕНЬ мечтается на море. Но цены... Теперь наша привычная 1000дол на двоих совсем кусается... Это не 8-9 тыс, как раньше...Но мечтаем. Мало ли. Что подскажете, тур-агенты-форумчане?Для конкретики были в Пела-Марии в Херсонисосе, в Базилике в Пафосе, в Май Руме в Кемере. Везде понравилось![+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно помечтать о море? Подскажите, плз, самое недорогое и горящее я+реб 13 лет? Со второй половины августа, в принципе можно и раньше чуть, или сентябрь-октябрь Египет... Когда и куда может быть дешевле? Например, если завтрак-ужин, то мы на Кипре на ужине тайком в лоточки набирали еды и грели (там везде плита и посуда была в номерах:)))) Или что-то очень горящее в Турцию или Египет?Мы не балованные в плане интерьера номера:) И со второй линии через дорогу немного пройти между другими отелями совсем не проблема.ОЧЕНЬ мечтается на море. Но цены... Теперь наша привычная 1000дол на двоих совсем кусается... Это не 8-9 тыс, как раньше...Но мечтаем. Мало ли. Что подскажете, тур-агенты-форумчане?Для конкретики были в Пела-Марии в Херсонисосе, в Базилике в Пафосе, в Май Руме в Кемере. Везде понравилось![+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ближайшие даты можно в Турцию от 500$ на 7 ночей, все вкл Дальше по датам пока все от 740[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дают скидку, это правда тем более. если Вы знаете - какой отель хотите, какая дата и т.д. Кто же откажется заработать - нажав две кнопки на компе. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже даёте 7%?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безусловно .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже больше - в зависмости от стоммости тура ..и это обычная практика. главное - не подставлять коллег. потому как бывают случаи - люди бронируют тур в другом месте на доверии - без денег - а потом говорят - ой. у вас цена лучше - так мы к вам придем. Я на совесть такого не беру.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем знать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация изменилась. Едем 1+1 (12) на 7-10 ночей с 25-28-го Бюджет до 35000. В Болгарию-Черногорию попадем? В Турцию-Египет мне страшновато одной с малым(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах