Пицца из "Пицца-Хаус"

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пицца из "Пицца-Хаус" Девушки, кто заказывал у них пиццу? съедобная? не хотелось бы лохануться на работе) повелась на акцию 1+1=3 )))спасибо[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С подружкой ели у них пиццу. Нам понравилось! Вкусно было. Только не помню, какую именно заказывали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы заказывали в мае еа выпускной в 4-м классе и на детей и на родителей - все были в восторге, потом я еще домой заказывала, заказывали много разных, на мой вкус очень удачная мясной бум, но мы видов 6 заказывали (не помню все названия).[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, наверное рискну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то еще подскажет гарантированно вкусный вариант оттуда помимо мясной? спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с лисичками еще нашим на работе всем нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша мОлодежь на работе частенько заказывает пиццу из "Папа Джон" -отличная просто и акции частенько там. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в выходные заказывали)) + Фантазия вкуса и Толстый фраер, понравились обе...но первая вкуснее))[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах