пансионат "Експресс" Арабатка, нужны свежие отзывы

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пансионат "Експресс" Арабатка, нужны свежие отзывы Девочки планирую ехать в этот пансионат в августе, но последние отзывы какие то не очень радостные-пишут что в этом году полчища комаров, еда вообще никакая, столик занять невозможно и вообще пансионат испортился. Огорчаюсь и хотела бы услышать от вас еще, может кто-то был уже в этом году. Помнится раньше на Ликаре советовали этот пансионат. И еще подскажите кто знает, там рядом с пансионатом есть како нибудь магазин продуктовые или киоск (ну там воды купить,сока), и аптека, или нужно все с собой брать.спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас узнаю у родителей насчет магазинчиков/аптеки. Свежего отзыва к сожалению нет, мои были в прошлом году. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю+ недалеко есть поселок, там есть все.на самой базе магазинов нет, есть небольшие лотки-кафе с мороженым, соком и т.д.+каждое утро привозят фрукты.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что с Арабатки В Экспресс только на пляж заглядывали, так что не могу про питание и прочее ничего сказать.Но комаров таки куча. Репеленты обязательно иметь.Недалеко есть базарчик, да и поселок близко. Еду, лекарство и прочее купить можно.А вообще по цене Экспресса лучше выбрать другое место. Хоть местные и говорят "Экспресс - уровень Турции", то они в Турции, наверное, никогда не были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое другое? У вас есть проверенные варианты? Я ничего не могу найти. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я имела ввиду, что за цену Экспресса вполне можно и в Турцию, а не в этот....как бы мягко выразиться... "курорт" Мрачно было. Освещения нет. Геническ не освещается вообще. Инфраструктуры нет. Дорог нет. Море мелкое и грязноватое.Если платить за Экспресс, то за эти деньги можно и Турцию найти не хуже, зато море и прочее будет выше классом.Хотя на Арабатке Экспресс, наверное, на голову выше остальных. Но по сравнению с любой тройкой в Турции "чистенько, но бедненько".Мы просто жили в гостинице за 500 грн за трое взрослых + младенец. (Удобства в номере, без питания)Но отдыхом это не могу называть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну за 500 дол на двоих трудно найти адекватную турцию, даже 3ку :(( [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела цены в Экспрессе, там дороже было, порядка 100 уе в сутки за номер. Дороговато В цену Турции включена еще и дорога и вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стандарт в корпусе 50 дол. Согласна, что Турция теоритически лучше, но за 500 уж очень стремные 3ки [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах