Нужна помощь не только советами по визе в Австрию+

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь не только советами по визе в Австрию+ Второй день пытаюсь понять, я умная или красивая((((Имеем покупку котенка в Австрию и естественно оплату за ее доставку. Оплата за доставку котейки покрывает дорогу туда и обратно + котенкин билет. Естественно, очень хочется (имея оплату билетов) на несколько дней слетать в Вену. А особенно с учетом того, что в те даты как раз будет проходить выставка кошек и я с этой же котейкой могу там (ну если карты лягут) позвездить.При этом, я боюсь, подавать на визу. Боюсь того, что получу отказ и это будет "клеймо на всю жизнь".Если я все же решусь быть умной и красивой, понимаю что мне:а) потребуется помощь визового агенства в части брони отеля, самолета + консультация по заполнению документов.б) у меня будет справка из банка, но у меня не будет документов, подтверждающих финансовое состояние. Потому как с февраля месяца я получаю зарплату наличными через банк. Хотя, наличные доллары я предъявить могу)))в) туристическую цель своего визита могу подкрепить флаером о выставке + документы, подтверждающие что у меня есть питомник. Но надо ли это?Буду очень признательна за советы. А за рекомендации агенства - еще больше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне Дам человека, который все это Вам сделает за скромное вознаграждение и проконсультирует. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет справки. У вас есть счет и деньги на нем, но нет документов на машину, квартиру? Насчет цели, то да, возьмите флаер, если спросят цель визита, отвечайте честно, хочу посетить выставку и посмотреть город. Все берите, пригодится, но если подаете доки в визовый центр, они вопросов не задают, вопросы могут быть в посольстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так У меня как раз уже и квартиры нет, и зарплату получаю хоть и через банк, но на счетах это не отображается.Открывать счет, чтобы положить туда хоть какую-то тысячу.....не хочу. Во-первых, отделения банка работают тогда, когдаи я. А, во-вторых, потом я долго буду обратно эту тысячу выцарапывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ответила, ну и насчет справки тоже написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах