Хочу в Париж в конце сентября - октябре.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу в Париж в конце сентября - октябре. Еду сама, но, может, найдутся попутчики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, мне тоже надо визу выгулять. Я так понимаю и тебе с этой целью? Я уже смотрела стоимость билетов, кошмар, не радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно Париж? мне уже надоел))) Если в Рим или Венецию кто-то будет искать попутчиков - с радостью присоединюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а под что тогда открыли визу? разве не нужны билеты и бронь отеля?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня приглашение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня приглашение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я просто хочу. Тем более, муж задолжал ) Билеты еще не смотрела, но если ты готова, можем искать и планировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня Париж - состояние души. Он за мои 15 лет периодических в него наездов изменился не в лучшую сторону, но все равно - для меня это самый психологически комфортный город на планете. Просто гулять и и гулять, сидеть в кафешках, ходить по музеям, слушать уличных музыкантов.. 2-4 дня - и полная перезагрузка, становится легко и можно жить дальше со свежими настроениями )В Риме была - больше не хочу, в Венеции будем в августе. И то, только по настоянию мужа, самой уже тоже надоело. Вот вокруг озера Гарда покататься - да, клево..Но хочу в Париж )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу, но не знаю, когда, в этом моя проблема. Я не могу планировать, вот смотрела на июль август, цена ого-го, интересно, а в Париж бывают недорогие билеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я там никогда не была, представляешь? Но даже не тянет:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в июле-августе точно не будет, сезон же надо на осень ориентироваться. по опыту - в ноябре дешевле, но там такие погоды, что ну его нафик )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там красиво в осень, в золотые листья) но не в позднюю.. фотосеты получаются роскошные )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, ноябрь там хуже нашего февраля. [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по цене билетов есть неплохой вариант виззейром до Кельна (1500грн на конец сентября) + ночной автобус до Парижа 9 евро (акционная цена тоже на конец сентября, если сейчас брать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А штамп в паспорте какой будет? Мне нужен французский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немецкий, конечно если виза в приоритете, то тогда вариант не очень... хотя при необходимости доказать, что основное пребывание было во Франции будет легко - билеты на автобус в тот же день, отели во Франции, чеки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже столько раз доказывали это:) Я года три летала во Францию почти раз в 1,5-месяца, но всегда через Испанию или Германию, я жила там не в отеле, хотелось бы хоть один французский штамп получить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, действительно в визовом отделе требуют доказательства + предыдущих пребываний в стране назначения?у меня немецкие служебные шенгены всегда, но реальные командировки случались намного реже, чем туристические посещение других стран... и не всегда посещение Германии было первым в череде штампови ни разу не придирались при оформлении новой визы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня потребовали французы, когда я получала их визу самый первый раз. Мне вручили конверт с паспортом и письмом. В письме просили после прибытия прийти в посольство в течение 2-x недель и принести счет из отеля, любые чеки или билеты, которые подтверждали бы мое нахождение во Франции. Я всегда честно писала в анкете, что лечу через Испанию, после первой поездки я принесла все документы, они сказали, что будут их проверять. Как они их проверяли (если проверяли), я не знаю, но моя совесть была чиста, я действительно жила во Франции и использовала визу по назначению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы то ни было, мой вариант добраться до Парижа совсем не плох, если целью ставить бюджетно доехать до Парижа, а не получить французкий штамп:)бонусом получаем прогулку по Кельну и экономию на одной ночи в отелено на обратный путь надо придумывать что-то другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, если нужен Париж, то вариант хороший. Мне Париж тот вообще и не нужен:))) Только штамп. Но посмотрим, может и без него обойдусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно сразу во Францию. Мы сколько раз машиной ездили - визы польские стоят, но зато все резервации были французские. Впрочем, пост фактум французы все равно не проверяют, разве что у себя где-то по своим каким-то база данных - мы никогда после поездок ничего не доказываем, где были, где останавливались..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у меня сразу и не получится, потому, хотела все-так позже французский штамп, чтобы потом вопросов не было. Они же потом увидят, что куча штампов, только французского нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах