Без заморочек и очередей сделать загранпаспорт

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Без заморочек и очередей сделать загранпаспорт ГДЕ? ))))В общем, плиз, посоветуйте мне может фирму какую-то (проверенную имеется ввиду), чтоб не париться в очередях - принести доки, заплатить денег и через время получить паспорт (а нужно вообще-то 2 паспорта и детский проездной документ).Ну, и с порядком цен, если есть возможность, сориентируйте. Спасибо большое!!!А, и еще вопрос, чтоб два раза не вставать. У меня закончился срок действия старого паспорта. Там стоят два одноразовых шенгена - Германия и Венгрия. Мне же стоит его сохранить, да? Он мне может как-то помочь получить в будущем мультик?Всем спасибо за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старий ви здавати будете. по темі не підкажу. послухаю інших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старый можно не сдавать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на мейл, дам контакт девушки в овире, делает быстро и без проблем[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала на б-ре Шевченка 27 http://centrkyiv.pasport.org.ua/index.php + очередь заняла минут 40. но было человек 20 перед нами. мы были уже ближе к вечеру. в первой половине дня все быстрее. цены - на сайте. сделали все в срок. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Наташа, спасибо вам огромное! Напишу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 знаю, что вроде бы за доп.плату можно не сдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Но даже 40 минут - это не мой вариант. Мне надо прийти и уйти (если б сама, так одно дело, а так еще родители, дети - это тяжело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть посредники делают на Хмельницкого 10. В Овире и на Березняках[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без очереди спокойно делали на Березняковской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а можно через вас обратиться или к вам? в этой теме На сайте Шевченко-одно, в Соломенском ОВИРе другое, надо детям паспорта, но без присутствия 1 родителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делают в разных местах без родителя одного второй просто за него расписывается - его подписью[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и хочется найти это разное место? или прийти с готовым заявлением от 2го А то в нашем-ответили нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послухаю. Теж треба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, можно и я примажусь. Мне малому нужно делать отдельный паспорт. Он пока в мой вписан. Стоять в очередях нет времени[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Осокорках есть Пришла смсНОВИЙ Паспортний сервіс на Осокорках з 03.08 pasport.org.ua 0443920194[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах