Черновцы -что посмотреть и куда съездить?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Черновцы -что посмотреть и куда съездить? Едем на недельку в Черновицкую область. Потом будем возвращаться через Черновцы. Вот думаю может задержаться на пару дней и посмотреть там красоты и достопримечательности. Посоветуйте, что смотреть и где остановиться бюджетно.Нас 2 взрослых и 3 детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы останавливались в гостинице Киев- это центр и бюджетно,ходили в Черновецкий университет на экскурсию-20 грн со взрослого+5 с детей,а так сами по городу-одного дня достаточно.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,а я в командировке будучи, находиться по улочкам не могла -мне и двух дней мало оказалось. Город прекрасен![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в окрестностях есть что посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там много раз была по пару-тройку дней, но и то все не высмотрела. такой живописный город, и парк, и просто улицы.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Університет - це маст-хев, ми ще гуляли центральними вуличками, заходили в "букініст" Антикварні крамнички( але ми любителі) , оперний театр там красивий, є церква з крученими дзвінницями, так званий будинок-корабель, одного разу гуляли старим цвинтарем типу Личаківського, але це теж на любителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть карамельный магазин, где-то у меня была фотка [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там очень много красивых храмов+ университет. Если у вас машина и есть пару дней, то советую ее съездить в хотин и камянец- подольский. Жилье+ Мы жили в " маленьком париже". Но если без машины, то до центра надо пройтись.Город просто волшебный, я никогда не думала что так полюблю его:-)[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где этот магазин? наверно таки задержимся на 2-3 дня в Черновцах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ул Кобылянской На ул Кобылянской - это пешеходная улица в центре, магазин напротив филиала Нацбанка. Цены, как и в Майстерне шоколаду, и в Львівських пляцках процентов на 30-40 ниже, чем в аналогичных заведениях в Киеве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а у вас контактов жилья нет случайно+ или поделитесь как искали сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) У нас там свекровь) Спрошу, может кто-то сдает посуточно из знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, рядом с Черновцами есть Сонячна Долина Кстати, рядом с Черновцами есть Сонячна Долина. Если Вы машиной - это 20 км от города.Отличный комплекс, мы туда ездили на шашлыки. Посмотрите, есть ли номера свободные, обычно на лето сложно что-то найти.http://sdolina.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы без машины - мужу отпуск не дают(( Спросите свою свекровь, буду очень признательна. Нас даты интересуют 17-19.08 Мы неделю будем жить в Вижнице ,а потом решили задержаться в Черновцах дня на 3 - посмотреть город и съездить в Хотин и Каменец.Может дадите какие-то советы. Вы же там практически местная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть фотка магазинНаходится в самом начале улицы дом с банком на фото справаЧерновцы моя любовь) Там очень уютно, чисто и красиво.Однажды были под Черновцами в Мигово, котедж Затишна хатина. Адекватные цены и очень вкусная кухня. Мы ездили на пару дней погулять там осенью - мечтаю вернуться туда еще и летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем) Не совсем местная, были в мае после почти 5 летнего перерыва) Раньше раз в год ездили. Город очень люблю, можете посмотреть цены в гостинице Буковина, она в самом центре, рядом парк, за ним улица Федьковича со старыми, еще австрийскими особняками. Must-see - Университет, конечно же,театральная площадь, Турецкая бывшая, нынешняя площадь Пресвятой Девы Марии,погуляете по Кобылянской и выйдете к ратуше, каждый час звучит "Гуцулка Ксеня". Церковь на ул Русской необычной архитектуры. Сейчас еще ссылки найду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылки ловите) http://focus.ua/beautiful/314191/ http://www.castles.com.ua/171.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть, интересно, там еще подобные комплексы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об аналогичном и рядом с городом не слышала( Об аналогичном и рядом с городом не слышала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах