где не цветет море в августе?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где не цветет море в августе? Ну кроме островов :)Что-то чем больше читаю, тем больше у меня пропадает желание куда-либо ехать. Можем только после 15 августа. Все наше побережье по отзывам цветет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про какое побережье? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красное море никогда не цветёт. Сами думаем ехать в эти числа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наше украинское цветет Южный, Одесса, Ильичевск, Затока, Коблево и рядом медузы и тпМне просто интересно стало, какое-нибудь море не цветет? Например Средиземное? или цветут все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ))) еще океанские побережья )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела, чтобы в Одессе море цвело [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы цветет + http://odcity.od.ua/otdyx/u-beregov-odessy-more-nachalo-progrevatsya-a-voda-cvesti.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на днях слышала, что пляжи в Одессе вообще закрыты не знаю насколько достоверно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по тв показывали - мрак, все как болото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но там есть существенный минус - бодрящая водичка) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

средиземное (Кемер) в августе чисто было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит цветет? зеленая ряска, как в Днепре? или светящиеся микроорганзимы? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокою вас! Оно уже все цветет, причем еще с мая. Аномалия говорят, обычно в августе только было. Цвете - это когда у берега много водорослей плавает. Метров 10 от берега уже море чистое и песочек видно. Так, что имейте в виду. Если не хотите водорослей, то выбирайте сразу море не в Украине. В Украине красивого чистого больше нет ;-( Мы под Одессой (Овидиопольский р-н) уже месяц, за все время только 2 дня по пол дня (до обеда) море было чистое. Температура воды, кстати, тоже ооооочень освежающая. Временами ноги сводит, но к этому можно привыкнуть, нам уже и в кайф. Но водоросли и всякий мелкий органический мусор есть все время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже поразило холоднейшее море в разгар сезона. Но в Южном совсем не цвело. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курортное - цветет, из 10 дней 3 раза чистое было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цвет, цвет, еще и как... Как только теплеет вода- сразу зелень в море....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 дня как с Кемера вернуличь - море очень теплое и чистое - ничего не цветет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах