Порекомендуйте отель в Одессе на 3-5 дней+

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте отель в Одессе на 3-5 дней+ Мои пожелания: в черте города, чтобы можно было днем на пляж недалеко сходить, а вечером по центру города гулять. Аркадия? Будем без машины.В Одессе была 100 лет назад проездом, интересно посмотреть город. Но будем ехать с ребенком 11 лет, поэтому днем очень желательно море. Бассейн в отеле приветствуется. Цена в пределах 1300-2300 грн.Букинг, Трипадвайзер смотрю, но никак не могу определиться.Спасибо откликнувшимся!Может были здесь отчеты, советы? Не могу найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера мониторила гостиницы по скидкам Волнаhttp://hotelvolna.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была недавно в Проминаде, мне очень понравилось реальные 4 звезды и завтраки шикарные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пляж там недалеко, как я поняла, а вот в центр города как добирались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на машине были. но там рядом трамваи которые и везут в центр. это фонтанская дорога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну, очень нужны советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение+ Одессу не так чтобы знаю, дважды вэтом сезоне съездила на разведку:))Что я для себя уяснила - в Одессе либо выбираете отель (квартиру) возле пляжа - но тогда до центра довольно прилично "гулять", лучше чем то подъезжать. Либо снимаете квартиру ближе к центру - тогда к морю добираться минут 20-30 или больше, смотря какой пляж выбирете..Сугубо ИМХОВолна , которую выше посоветовали - это такой мини отельчик, прямо на пляже. Правда, по фото - какой то он совсем совковый, при немаленькой цене. На пляже Ланжерон новый отель Немо - там цена за 2-местный номер 3600 по-моему. Но включены завтраки, бассей. еще какие т няшки. Пляжа своего нет - общий Ланжерон.В Аркадии очень мало места на пляже. Он скорее молодежный, пафосный, с активной ночной жизнью.Посмотрите местность 16 станция Фонтана, пляж Золотой берег - наши знакомые, которые живут в Аркадии, советуют этот пляж. там посторили свою набережную, говрят можно гулять и отдыхать и питаться там. Но до центра далеко - тоько машиной или марщруткой.Многие советуют Совиньон - но это тоже окраина Одессы - т е погулять вечерами по ценру не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Лузановке не были? суворовский район там рядом (посёлок Котовского)? как там?и вообще как море в Одессе в августе кто-то знает?что-то я смотрю, везде ругаются на море в августе, по всему нашему побережью.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лузановка далеко от центра. Поскот всегда считался самый отстойный район города. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин а нам предложили квартиру там (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снять? Так поищите другую. Ближе к центру ланжерон, если вас именно центр интересует [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а море возле переулка Маячного как? Не в курсе? Знаю, от центра далеко. А как само море? и нашла там рядом станция биологической очистки Южная :((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не центр будем искать. Меня чистота моря беспокоит. Не только в Одессе. Читала, что в Южном и в Ильичевске море в августе тоже ужас, цветет :( а это значит, что все побережье такое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветет, да. Если купаться с утра пораньше и вечером, то нормально :) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там лучше море , чем ближе к центру [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе! Как это цветет? Даже не знала о таком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Маршруткой добираться в центр- это еще допустимо, если не очень долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там волнорезов нет, поэтому вода чище. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сплошной слой водорослей ) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в Маячном на прошлой неделе - там почище - ближе в монастырю особенно. вообще не было водорослей. А ближе к центру - мрак. все зеленое, мы были на машине, развернулись, уехали подальше))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы жили в Черемушках+ такой обычный себе район (типа наших Нивок наверное) - далеко и от центра, и от моря. На пляж (либо в центр) надо было добираться на маршрутке, либо троллейбусе. Идет минут 30-40. Мне это показалось очень утомительно. Но мы были там только 3 дня. Для себя я решила- что если отдыхать в Одессе , квартиру лучше снимать возле моря (пляжа), в пешей доступности. А если захочется пару раз прогуляться по центру- то можно и подъехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там песок? Дно хорошее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Одессе везде песок и местами плиты каменные [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну водорсли.. [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах