Отдых в Скадовске

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых в Скадовске Люди, кто в Скадовск ездил, нормально ли там отдыхать? С меленькими детьми особенно. У мну двухлетка.Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни в коем случае может в июне там и нормально, но вообще там медузы размером с арбуз и их ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свои плюсы и минусы, как и везде море мелкое. Заходишь в море (спускаешься по лесенке) - и примерно по колено. И идешь-бредешь пока не надоест, чтобы окунуться. Люди до горизонта:) Но для малышей это даже хорошо. Море хорошо прогревается. Но волн там быть не может в принципе. и для взрослого такое море - удовольствие сомнительное. Но если отдых ориентирован на ребенка - очень даже может быть. Медуз, о которых писали выше, я не помню, мы были в августе. Правда было много водорослей. Нам объясняли, что в водорослях йод и дышать ними очень полезно. еще запомнился какой-то невероятно жесткий песок с ракушечником, дети об него стесали чуть не до ручек совочки:) Но может там что изменилось, мы давно были.Очень понравилось на острове Джерелгач, туда ходит катер, там открытое чистое море, песок. Если поедете, обязательно хоть разок туда выберитесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

допишу мне недавно хвалили на Херсонском побережье Лазурное, говорят там с детками очень хорошо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, девочки, что откликнулись! У нас поездка планируется развлекательно-деловая+ мы с ребёнком на море, муж по делам. Поэтому выбор места отдыха несколько сужен(((. Т.е. или мы с ним едем именно в Скадовск, или вообще никуда сейчас не едем. Вот, думаю... Стоит ли оно того, учитывая, что дорогая дальняя, ребёнок маленький...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, но давненько, если основное это по работе то найдите хорошие условия и короткими перебежками.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там не море, лиман по коліна. можливо буде можливість кудись покупатись поїхати типу Коблево? була один раз- більше не хочу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормальный отель 700-800 грн с завтраками ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) а чего короткими перебежками?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, не знаю вже... Намагаємось переграти, але всюди забито ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне запомнились пыль, грязь, мусор, жара, бетонный вход в море. Но если хороший отель с бассейном, площадкой, нормальной едой, то я бы с мужем поехала, я люблю с мужем ездить. Особенность таких мест как Скадовск, Лазурное, что приемлемые условия стартуют с диких цен. Если нет возможности, то лучше остаться дома.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все зависит от Ваших желаний, что для Вас нормально там отдыхает большое кол-во людей, которым нормально отдыхается. Место со свтими плсами и минусами. Если 2-летка, то помните об аклиматизации - ехать на 7-10 дней имеет смысл.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там лужа по колено с кучей медуз - это не МОРЕ!!!! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, спасибо, скорее всего не поедем никуда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, мы бы и ехали на 7-10 дней, но то, что выше написали, привело меня в ужас, такие условия для нас точно неприемлимы
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас