Отдых в Скадовске

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых в Скадовске Люди, кто в Скадовск ездил, нормально ли там отдыхать? С меленькими детьми особенно. У мну двухлетка.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем случае может в июне там и нормально, но вообще там медузы размером с арбуз и их ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свои плюсы и минусы, как и везде море мелкое. Заходишь в море (спускаешься по лесенке) - и примерно по колено. И идешь-бредешь пока не надоест, чтобы окунуться. Люди до горизонта:) Но для малышей это даже хорошо. Море хорошо прогревается. Но волн там быть не может в принципе. и для взрослого такое море - удовольствие сомнительное. Но если отдых ориентирован на ребенка - очень даже может быть. Медуз, о которых писали выше, я не помню, мы были в августе. Правда было много водорослей. Нам объясняли, что в водорослях йод и дышать ними очень полезно. еще запомнился какой-то невероятно жесткий песок с ракушечником, дети об него стесали чуть не до ручек совочки:) Но может там что изменилось, мы давно были.Очень понравилось на острове Джерелгач, туда ходит катер, там открытое чистое море, песок. Если поедете, обязательно хоть разок туда выберитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу мне недавно хвалили на Херсонском побережье Лазурное, говорят там с детками очень хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки, что откликнулись! У нас поездка планируется развлекательно-деловая+ мы с ребёнком на море, муж по делам. Поэтому выбор места отдыха несколько сужен(((. Т.е. или мы с ним едем именно в Скадовск, или вообще никуда сейчас не едем. Вот, думаю... Стоит ли оно того, учитывая, что дорогая дальняя, ребёнок маленький...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, но давненько, если основное это по работе то найдите хорошие условия и короткими перебежками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не море, лиман по коліна. можливо буде можливість кудись покупатись поїхати типу Коблево? була один раз- більше не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный отель 700-800 грн с завтраками ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а чего короткими перебежками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю вже... Намагаємось переграти, але всюди забито ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне запомнились пыль, грязь, мусор, жара, бетонный вход в море. Но если хороший отель с бассейном, площадкой, нормальной едой, то я бы с мужем поехала, я люблю с мужем ездить. Особенность таких мест как Скадовск, Лазурное, что приемлемые условия стартуют с диких цен. Если нет возможности, то лучше остаться дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от Ваших желаний, что для Вас нормально там отдыхает большое кол-во людей, которым нормально отдыхается. Место со свтими плсами и минусами. Если 2-летка, то помните об аклиматизации - ехать на 7-10 дней имеет смысл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там лужа по колено с кучей медуз - это не МОРЕ!!!! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо, скорее всего не поедем никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мы бы и ехали на 7-10 дней, но то, что выше написали, привело меня в ужас, такие условия для нас точно неприемлимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах