еду на море, снимаю квартиру, должна ли я

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

еду на море, снимаю квартиру, должна ли я сообщить хозяйке ,что нас будет на одного человека больше ? Квартира на 4 спальных места. Но с нами очень хочет поехать ещё племянница, и мы готовы потесниться . Мы обязаны ей сообщить,или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что должны сообщить () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря сколько лет племяшке и как вы договаривались с хозяйкой() [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как договаривались: она озвучила цену за сутки. я озвучила кол-во дней. проплатила за первіе сутки. она и не спрашивала сколько нас будет человек-я сама соощила,что нас четверо, ну и квартира на большелюдей не расчитана, маленькая и есть 4 спальніх места)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж за квартиру платите, а не за к-во людей? А если б вас двое приехало она б вам вдвое цену сбросила?)+ Хотя, есть редкие оригиналы... Например, однушка 250грн в сутки + счетчики. Давно такого жлобства не встречала в посуточной аренде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, да. Можно перед этим спросить: скажите, а эта цена за квартиру или за число людей? + Если нас приедет меньше или больше, стоимость меняется?Ну и потом сообщить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня заклинило и я реальноломаю голову как поступить) с одной стороны-кол-во людей меня никто не спрашивал, мне сказали цену за квартиру в сутки, и если я её орендую-то делаю что хочу ,она моя на это время ,не? с другой стороны- ну так же можно и еще пять человек пригласить жить ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша правда. никто б цену не скинул.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сдаю квартиру, але в мене оговорено максимальна кількість людей тобто, теоретично, там поміститься і 5, і 6 - але я дуже неохоче здаю компаніям з 5 осіб, не кажучи вже про 6. Квартира розрахована на 4, біля обіднього столу, наприклад, тільки 4 стільці. Тобто це може означати, що люди братимуть їжу на диван... Ну і взагалі, я як хазяйка повинна зробити все, щоб людям сподобався їх відпочинок. А як може сподобатися відпочинок вшістьох на 50 квадратах з одним санвузлом?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чому, на ЕрбнБ, наприклад, буває, що за кожну особу більше наприклад 3 беруть доплату на рахунок лічильників - я беру додаткову оплату за електрику, мало там скільки людина буде вмикати кондиціонер і прати :) В Туреччині електрика дорога. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, якщо розраховано на 4х дорослих, то 5-ту дитину можна десь приткнути, це ж не 18 таджиків в готельці))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, ну 5ту дитину можна :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де ви здаєте? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как по правилам, но, имхо, обязаны. расчет был на количество макс 4 человека, значит нужно сообщить. в квартире может елементарно не быть столовых приборов для пятерых, расчет воды опять же...аппартаменты,конечно не отель, в отель бы пятого задармо никто не пустил...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Туреччині, біля Аланьї [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,хозяева расчитывают на то, что юзать квартиру будет 4, а приедет 5. Одна и та же квартира на троих и на четверых сдается за разные деньги() [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете подробнее мне за квартиру инфу на [email protected] - спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, кроме того в стоимость аренды ведь входит спальное место, белье, я уж не говорю про ту же воду. В Болгарии, например, вода дорогая, горячая вода - это обогрев бойлером. Иногда, если квартира большая и позволяет 5 человекам жить - договариваются так: аренда столько-то - фиксированная цена неазвисимо от кол-ва людей (ну в пределах разумного, конечно) и плюс по счетичкам. И никто не в обиде.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала, пробачте за затримку - не бачила Вашого поста. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо за мнения. буду разговаривать с хозяйкой.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно і мені подробиці у пошту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдправила. Дівчата, ви відписуйтесь будьласка, отримали чи ні :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они считают по подушкам оказываеццо [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах