еду на море, снимаю квартиру, должна ли я

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

еду на море, снимаю квартиру, должна ли я сообщить хозяйке ,что нас будет на одного человека больше ? Квартира на 4 спальных места. Но с нами очень хочет поехать ещё племянница, и мы готовы потесниться . Мы обязаны ей сообщить,или нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

считаю, что должны сообщить () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря сколько лет племяшке и как вы договаривались с хозяйкой() [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как договаривались: она озвучила цену за сутки. я озвучила кол-во дней. проплатила за первіе сутки. она и не спрашивала сколько нас будет человек-я сама соощила,что нас четверо, ну и квартира на большелюдей не расчитана, маленькая и есть 4 спальніх места)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы ж за квартиру платите, а не за к-во людей? А если б вас двое приехало она б вам вдвое цену сбросила?)+ Хотя, есть редкие оригиналы... Например, однушка 250грн в сутки + счетчики. Давно такого жлобства не встречала в посуточной аренде.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, да. Можно перед этим спросить: скажите, а эта цена за квартиру или за число людей? + Если нас приедет меньше или больше, стоимость меняется?Ну и потом сообщить :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня заклинило и я реальноломаю голову как поступить) с одной стороны-кол-во людей меня никто не спрашивал, мне сказали цену за квартиру в сутки, и если я её орендую-то делаю что хочу ,она моя на это время ,не? с другой стороны- ну так же можно и еще пять человек пригласить жить ?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ваша правда. никто б цену не скинул.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сдаю квартиру, але в мене оговорено максимальна кількість людей тобто, теоретично, там поміститься і 5, і 6 - але я дуже неохоче здаю компаніям з 5 осіб, не кажучи вже про 6. Квартира розрахована на 4, біля обіднього столу, наприклад, тільки 4 стільці. Тобто це може означати, що люди братимуть їжу на диван... Ну і взагалі, я як хазяйка повинна зробити все, щоб людям сподобався їх відпочинок. А як може сподобатися відпочинок вшістьох на 50 квадратах з одним санвузлом?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну чому, на ЕрбнБ, наприклад, буває, що за кожну особу більше наприклад 3 беруть доплату на рахунок лічильників - я беру додаткову оплату за електрику, мало там скільки людина буде вмикати кондиціонер і прати :) В Туреччині електрика дорога. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, якщо розраховано на 4х дорослих, то 5-ту дитину можна десь приткнути, це ж не 18 таджиків в готельці))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нє, ну 5ту дитину можна :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а де ви здаєте? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю как по правилам, но, имхо, обязаны. расчет был на количество макс 4 человека, значит нужно сообщить. в квартире может елементарно не быть столовых приборов для пятерых, расчет воды опять же...аппартаменты,конечно не отель, в отель бы пятого задармо никто не пустил...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Туреччині, біля Аланьї [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да,хозяева расчитывают на то, что юзать квартиру будет 4, а приедет 5. Одна и та же квартира на троих и на четверых сдается за разные деньги() [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можете подробнее мне за квартиру инфу на nikitadr@ukr.net - спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, кроме того в стоимость аренды ведь входит спальное место, белье, я уж не говорю про ту же воду. В Болгарии, например, вода дорогая, горячая вода - это обогрев бойлером. Иногда, если квартира большая и позволяет 5 человекам жить - договариваются так: аренда столько-то - фиксированная цена неазвисимо от кол-ва людей (ну в пределах разумного, конечно) и плюс по счетичкам. И никто не в обиде.[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала, пробачте за затримку - не бачила Вашого поста. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем спасибо за мнения. буду разговаривать с хозяйкой.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно і мені подробиці у пошту julivanova2010@gmail.com
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выдправила. Дівчата, ви відписуйтесь будьласка, отримали чи ні :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они считают по подушкам оказываеццо [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас