Грибовка.Где вкусно и безопасно покушать?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грибовка.Где вкусно и безопасно покушать? едем первый раз с ребенком .питание есть в пансионате, но на всякий случай, подскажите альтернативу.спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ресторан отеля Ричард вкусно,но не дешево..в остальных местах не ела, опасалась..может,есть какие-то места, где все свежее,но то,что я видела,прогуливаясь по Грибовке, не впечатлило,мягко скажем)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо ))) возьму на заметку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подниму темку, только вернулись оттуда. Питаться в Грибовке, На мой взгляд, можно: 1) в столовой за коттеджами, около Кристалла 2) в Дачнике (хороший ресторан-столовая). В Югамах ели один раз, меня взбесила тетка-повар и их заявление, что кормят только по предварительному заказу. Ну то я была только первый день в отпуске- нервы ни к чёрту))) столовая понравилась разнообразием и вменяемыми ценами (завтрак: яичница из 3 яиц, блинчики, омлет с сыром, омлет с помидором, каша, творог, что-то мясное - не помню точно; обед: два вида супов, 2-3 гарнира, фри (!!!!), мясо запеченное или тушеное, отбивные, котлеты). То есть на всякий вкус еда присутствует. На 4х пообедать - 170 грн ( у меня случился глубокий обморок, и далее готовила сама).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем спасибо кто откликнулся! только вернулись! ( длинно) впечатления неоднозначные....Если не хватает на норм. заграницу , то можно ехать ....с 7 дней отдыха 3 с дождем....море было с водорослями , медузами, холодное ( 19- 20 градусов ) приехали в субботу , гроза , сыро ,холодно, часа 3 не было света , соответственно и воды( насосы не работали) .пошли на обед в Ричард. принесли бульон , с порезанными блинчиками, вместо лапши, салат( с волосами ...(( ), администратор очень извинялась...больше туда не ходили. случайно на 2 й день зашли в кафе ной на территории чайки 2, цены нормальные комплексный обед 55 грн., всегда свежие, порции большие , на троих брали 2 комплекса, питались там неделю, проблем с животом не было.людей там много, поэтому надо было бронировать столик, можно со своим спиртным. еще нам советовали кухню на территории базы луч, но мы так и не дошли. Несмотря на мелочи отдых удался. Может кому то мой отзыв будет полезным.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас