Анталия! Куда поехать бюджетно на шоппинг?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анталия! Куда поехать бюджетно на шоппинг? Сейчас отдыхаем в Анталии. Девоньки подскажите куда поехать недорого пошопится? Мне сказали что гиды возят по дорогим бутикам, так как у них договоренность с магазинами, работают по процентам. Это правда? Посоветуйте: надо золото и кожа, ну и так по мелочи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

езжайте в крупные городские торговые центры. там для местных цены.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

торговый центр Мигрос кажется,если не путаю[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

туда, где отоваривается местное население Смотря что вам надо, с нашим курсом не особо выгодно+турки плохо торгуются в этом сезоне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только с местами для местных тоже поосторожней надо+ Я в этом году "вляпалась" с рынком для "местных". Из Кемера ехали в Анталию, изначально в Мигрос. В маршрутке несколько человек активно обсуждали, как им проехать в определенный район, из их компании одна барышня хорошо говорила на турецком и расспрашивала водителя как проехать на Саранпул. Ну народ, и я, в том числе, давай прислушиваться, что это такое и зачем они туда едут. Тут эта русская барышня, свободно говорящая на турецком, и просветила, что там находится рынок для местных с очень хорошими ценами на вещи. Ну конечно я тоже туда поперлась. Мама дорогая... Толкучка, в основном самая дешевая обувь из ужасного кожзама, какие-то синтетические майки, трусы и т.п. При этом как это все продается - лежит куча этих кед и тапок, сверху на этой куче стоит продавец и выкрикивает что-то, а народ гребется в этой куче, выискивая пару. Потеряв 2 часа времени и 4 доллара за маршрутку, вернулись мы в Мигрос и скупились в Вайкики. Плюс наслушалась ещё от мужа(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТЦ МаркАнталья в районе старого города Калейчи. Где Вы находитесь, в каком районе? Я живу в Анталии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за Мигрос() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Марк Анталия намного больше, в 3 раза больше магазинов, есть НМ, СА, многие турецкие и нетурецкие бренды, это новый ТЦ. Всем рекомендую :) Желательно ехать не в выходные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может из-за того, что новый. Все может быть:) Но последние лет 10 Мигрос был лучшим для шоперов!:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас