Расскажите мне о Шри Ланке+

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне о Шри Ланке+ Из экзотических стран посетили Доминикану. Подумываем о чем то новом на осень. Конечно мечта моя Мальдивы, но дуже дорого и мне кажется скучно. Подумывала о Таиланде, но посмотрела передачу о Шри Ланке и тоже заинтересовалась. Почитала что сравнительно не долго лететь, до Дубаи и потом еще 4 часа до Коломбо. Уж ближе чем на Доминикану:). В общем кто был-сориентируйте по ценам, отелю, экскурсиям. Когда лучше ехать и т.д, Дякую ![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнительно недолго- в среднем на весь путь от киева до отеля 22-24 часа все остальное сплошные плюсы: еда,океан,черепахи..мы были в хиккадуве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала что до Дубаи 4.55 лететь , там 3 часа стыковка и 4 часа до Коломбо.Ну еще трансфер пару часов. Откуда 24 часа набирается? Вы в какое время года летали? [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киев-дубаи и дубаи коломбо около 5 пересадка 3,5,пока всех собрали час,до хиккадувы нас везли 4,5 часа и я считала время что выехали из дома в аеропорт за 2 часа,ну и из отеля нас забирали груповым трасфером за 8 часов до вылета.вот и получилось всего в дороге 22 часа,а еще у нас была буря в дубаи и самолет сначала сеть не мог,а потом откладывали вылет и дорога назад у нас заняла 27 часов.наши музчины теперь наотрез отказываются лететь с пересадками и дальше 5 часов лету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с индивидуальным трансфером думаю будет часов 17 минимум там пробки в Коломбо нереальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, у вас курорт далеко был от аэропорта, я читала отзывы где 2 часа занимал трансфер на автобусе+ Ну и я считаю обычно только перелет и стыковку:)-трансфер это уже начало путешествия по стране и новые впечатления:). 4 часа от аэропорта до отеля далековато:(, жопс отпадет столько сидеть в пути:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дорого, до 1500$ на 2х на 10 дней .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехать в Хиккадуву по-любому - это лучшее место там Сочетающее в себе и цивилизацию, и пляжи разных типов, и близость достопримечательностей.Лететь со стыковкой, чуть меньше, чем в Таиланд. Посмотреть там много чего можно, из Хиккадувы как раз удобная развязка и в Канди, и в Сигирию, и в Галле, и на всевозможные фермы черепашьи, слоновьи и т.п. Черепахи ручные, кстати, прямо в Хиккадуве живут. :)Кормят вкусно и недорого, люди приветливые :)Кстати, можно прекрасно сочетать Шри-Ланку и Мальдивы - местными линиями туда недорого можно слетать на 3-4 дня (имхо, дольше там ловить нечего).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полет на ШЛ туда - стыковка была 1,5 часа обратно - 3 часа, поездка до отеля (в Ваддуве) туда почти 3 часа (пробки в Коломбо), обратно 1,5 часа...Чем дальше отель от ап, тем дольше ехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда туда лучше лететь? В каком месяце?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну традиционно сезоном считается с октября по март. В конце марта уже начинаются дожди и рестораны закрываются )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была на Шри Ланке 6 раз) пишите в почту - расскажу. почта в подписи)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хиккадува лучшее место на ШЛ,и честно мы не ожидали что так долго нас будут везьти Хотели нна обратный путь взять индивидуальный трансфер,но побоялись.Мы ездили на экскурсию в Канди индивидуально и водитель реально клевал носом за рулем,почти спал,экстрим еще тот.Мы были на новый год,у них самый сезон и туристов много,водители и экскурсоводы спять по 4-5 часов.А вообще конечно там красота!Одни морепродукты и фрукты чего стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

февраль идеально - есть все-все фрукты друзья летали на НГ, и половины не попробовали из тех, которые мы покупали на рынке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в 3 * ? У нас еще 14 -летка, как взрослый уже. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ноября по апрель . самый кайф. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверно в несезон? У меня подруга в феврале была на 2+1 2800 дол и это она сказала. что один из недорогих отелей[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забитое место , на любителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забитое в каком смысле? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах