С автофорума

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С автофорума В связи с обстоятельствами непреодолимой силы (попал в серьезное ДТП),не могу выехать в назначенное время - объект размещения показывает полное непонимание и отказывается вернуть деньги и даже перенести дату заезда (раньше чем через полтора-два месяца я не смогу).Забронированы апарты в Поморие на 4-х человек,без питания - было спец предложение и они имеют право,хотя по человечески могли бы и пойти навстречу-но то такое...В общем готов с дисконтом уступить - описание отеля,отзывы:https://www.booking.com/hotel/bg/salt-lake-complex.ru.html?sid=2145c4ffedb4fc2575ae5f7a11a7d126;dcid=5Заезд 25 июня (!) по 6 июля - если кому то интересно или может оказать помощь в поиске туристов - звоните мне О5ОЗ856862 Сергей - буду очень благодарен за помощь,эти деньги ой как сейчас нужны,вся семья по больницам-машина в хлам,а тут еще это...в общем,буду благодарен откликнувшимся.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего ж стоимость не написать сразу? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

номер телефона указан... может, чтобы торговаться? + Или продать хоть за сколько получится...Я не знаю, если честно.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотя бы примерно понимать Ну ясно, что не к Вам вопрос[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, вы правы, стоимость стоило сразу указать () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, а не развод ли это? Сорри, но первая мысль именно такая что же это было за спец предложение? цена? Может, я неправа, но если человек попал в ДТП - он предоставляет все документы, и дальше уже, в зависимости от страховки - переписывается с объектом и с букингом. В таких случаям не больше 50% оплата, тем более, еще несколько дней до заезда. А может, он все уже аннулировал, и ждет перевода денег на карту от букинга и от отеля, и я вот нахожу клиента - она платит бабки а в реале - ноль........Апартаменты, честно говоря, не очень, и ситуация усугубляется еще и тем, что Болгария - визовая страна. По-быстрому виза делается за 70 евро, что не мало.[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нат, а действительно... Блин, даже не подумала, что может быть развод + Вот дурацкое стремление помогать... Но и равнодушной тоже не хочется оставаться... А как-то можно проверить развод это или нет?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написали цену по автофоруму: Цена на 11 дней была 310 евро - желающим перекупить бедет дешевле, само собой -договоримся![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Акции на букинге "лучшее предложение дня", например + И если он бронировал без бесплатной отмены, то вполне возможно, что никто ему ничего не вернет. Какую силу имеют медицинские справки? в условиях бронирования этого нет. Проверить легко - через букинг попросить подтверждение или позвонить непосредственно хозяину жилья[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не постите непроверенную инфу потом отгребете и будете сопричастны. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже тоже об этом подумала. В будущем буду аккуратней () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас