С автофорума

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С автофорума В связи с обстоятельствами непреодолимой силы (попал в серьезное ДТП),не могу выехать в назначенное время - объект размещения показывает полное непонимание и отказывается вернуть деньги и даже перенести дату заезда (раньше чем через полтора-два месяца я не смогу).Забронированы апарты в Поморие на 4-х человек,без питания - было спец предложение и они имеют право,хотя по человечески могли бы и пойти навстречу-но то такое...В общем готов с дисконтом уступить - описание отеля,отзывы:https://www.booking.com/hotel/bg/salt-lake-complex.ru.html?sid=2145c4ffedb4fc2575ae5f7a11a7d126;dcid=5Заезд 25 июня (!) по 6 июля - если кому то интересно или может оказать помощь в поиске туристов - звоните мне О5ОЗ856862 Сергей - буду очень благодарен за помощь,эти деньги ой как сейчас нужны,вся семья по больницам-машина в хлам,а тут еще это...в общем,буду благодарен откликнувшимся.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ж стоимость не написать сразу? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер телефона указан... может, чтобы торговаться? + Или продать хоть за сколько получится...Я не знаю, если честно.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя бы примерно понимать Ну ясно, что не к Вам вопрос[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы, стоимость стоило сразу указать () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а не развод ли это? Сорри, но первая мысль именно такая что же это было за спец предложение? цена? Может, я неправа, но если человек попал в ДТП - он предоставляет все документы, и дальше уже, в зависимости от страховки - переписывается с объектом и с букингом. В таких случаям не больше 50% оплата, тем более, еще несколько дней до заезда. А может, он все уже аннулировал, и ждет перевода денег на карту от букинга и от отеля, и я вот нахожу клиента - она платит бабки а в реале - ноль........Апартаменты, честно говоря, не очень, и ситуация усугубляется еще и тем, что Болгария - визовая страна. По-быстрому виза делается за 70 евро, что не мало.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нат, а действительно... Блин, даже не подумала, что может быть развод + Вот дурацкое стремление помогать... Но и равнодушной тоже не хочется оставаться... А как-то можно проверить развод это или нет?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написали цену по автофоруму: Цена на 11 дней была 310 евро - желающим перекупить бедет дешевле, само собой -договоримся![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акции на букинге "лучшее предложение дня", например + И если он бронировал без бесплатной отмены, то вполне возможно, что никто ему ничего не вернет. Какую силу имеют медицинские справки? в условиях бронирования этого нет. Проверить легко - через букинг попросить подтверждение или позвонить непосредственно хозяину жилья[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не постите непроверенную инфу потом отгребете и будете сопричастны. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже тоже об этом подумала. В будущем буду аккуратней () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах