Зоопарк в Демидове - отзыв

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зоопарк в Демидове - отзыв Была сегодня: в целом - понравилось. Из плюсов - животные выглядят ухоженными. мы легально покормили медведей,обезьян,носорога!, девочка орангутанг там- сплошное очарование. а носухи- разбойники). Поесть можно в кафе на территории( а-ля самооблуживание), можно сесть в беседке над озером.Чисто везде. Из минусов - не бюджетно, добираться только на своем а/м, иначе от остановки маршрутки пешком 2 км по дороге без тротуара, зелени явно не хватает. Нет еще обещанного жирафа и слона.Рекомендую приезжать к 10 - успеете и животных покормить и спокойно погулять без толпы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите как туда ехать на своей машине и какие цены на вход? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехать до Демидова, дальше по правую руку будет базарчик, через метров 300 большой указатель направо в сторону Литвиновки+ около 2 км не сворачивая. На их сайте есть и цены и маршрут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ехать из Киева, то и базарчик слева, и поворот налево + Цена от 3 лет до роста 120 см - 50 грн., от 120 см - 150 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня ездили - отличное место, приличное кафе из сети LKafa , орангутанг милый - наснимала с ним видео - он суперский) хорошо отдохнули- вся семья довольна, старший мой 128 см, но я сказала до 120 см- тогда вход дешевле, потому что за ребенка 150 грн дорого, а так взрослым 150 грн, ребенку до 120 см - 50 грн, до 3 лет- бесплатно, мне не понятна градация по росту совсем, кто-то понимает зачем так делать? [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите - пространственный кретинизм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по росту непонятно почему - это для всяких спортивно-карусельных мероприятий нужно смотреть физическое развитие+ а в зоопарк надо по возрасту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне тоже не понятно, после 120 см росту с детьми происходит что? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том, что мне не понятно почему такое разграничение по росту? еще нигде о таком не слышала[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы подороже содрать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах