Зоопарк в Демидове - отзыв

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зоопарк в Демидове - отзыв Была сегодня: в целом - понравилось. Из плюсов - животные выглядят ухоженными. мы легально покормили медведей,обезьян,носорога!, девочка орангутанг там- сплошное очарование. а носухи- разбойники). Поесть можно в кафе на территории( а-ля самооблуживание), можно сесть в беседке над озером.Чисто везде. Из минусов - не бюджетно, добираться только на своем а/м, иначе от остановки маршрутки пешком 2 км по дороге без тротуара, зелени явно не хватает. Нет еще обещанного жирафа и слона.Рекомендую приезжать к 10 - успеете и животных покормить и спокойно погулять без толпы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите как туда ехать на своей машине и какие цены на вход? -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ехать до Демидова, дальше по правую руку будет базарчик, через метров 300 большой указатель направо в сторону Литвиновки+ около 2 км не сворачивая. На их сайте есть и цены и маршрут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если ехать из Киева, то и базарчик слева, и поворот налево + Цена от 3 лет до роста 120 см - 50 грн., от 120 см - 150 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня ездили - отличное место, приличное кафе из сети LKafa , орангутанг милый - наснимала с ним видео - он суперский) хорошо отдохнули- вся семья довольна, старший мой 128 см, но я сказала до 120 см- тогда вход дешевле, потому что за ребенка 150 грн дорого, а так взрослым 150 грн, ребенку до 120 см - 50 грн, до 3 лет- бесплатно, мне не понятна градация по росту совсем, кто-то понимает зачем так делать? [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите - пространственный кретинизм)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по росту непонятно почему - это для всяких спортивно-карусельных мероприятий нужно смотреть физическое развитие+ а в зоопарк надо по возрасту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот мне тоже не понятно, после 120 см росту с детьми происходит что? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я о том, что мне не понятно почему такое разграничение по росту? еще нигде о таком не слышала[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтобы подороже содрать -
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас