приятный ресторан в Киеве

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приятный ресторан в Киеве с терасой.. хотелось бы где-то посидеть, с шашлычками, но чтобы попроще, не очень дорого.. может вы знаете хорошие места? любой район)спасибо большое заранее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно на субботу, поэтому буду очень благодарна за подсказки)) спасибО!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прага )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прага - вери гуд, но вот "не дорого" это не о Праге 8-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не хотите на летней площадке паба Дакота на оболонской набережной? Там у них открылось мангал меню, и кебаб, и корейка на кости, и дорадо+ И вид на водичку. Цены приемлемые, потом можно еще живую музыку послушать на втором этаже. У них есть сайт, цены можно посмотреть.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) мечтаю там свадьбу когда-нибудь отпраздновать)) но этот будет дороговат вариант
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! такое нам подходит)) сейчас гляну, спасибо! !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только желательно забронировать столик заранее, там в выходные забито. У них новая светлая мебель на улице, телевизоры стоят, просторная площадка под накрытием, если что и дождь не страшен.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне очень нравится Мансарда , приятная обстановка, живая музыка, вменяемые цены (очень вменяемые на фоне остальных), но не совсем удобный район. Это в парке Кинь грусть, за кинотеатром Шевченко.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас