приятный ресторан в Киеве

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приятный ресторан в Киеве с терасой.. хотелось бы где-то посидеть, с шашлычками, но чтобы попроще, не очень дорого.. может вы знаете хорошие места? любой район)спасибо большое заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно на субботу, поэтому буду очень благодарна за подсказки)) спасибО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прага )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прага - вери гуд, но вот "не дорого" это не о Праге 8-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотите на летней площадке паба Дакота на оболонской набережной? Там у них открылось мангал меню, и кебаб, и корейка на кости, и дорадо+ И вид на водичку. Цены приемлемые, потом можно еще живую музыку послушать на втором этаже. У них есть сайт, цены можно посмотреть.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) мечтаю там свадьбу когда-нибудь отпраздновать)) но этот будет дороговат вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! такое нам подходит)) сейчас гляну, спасибо! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только желательно забронировать столик заранее, там в выходные забито. У них новая светлая мебель на улице, телевизоры стоят, просторная площадка под накрытием, если что и дождь не страшен.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится Мансарда , приятная обстановка, живая музыка, вменяемые цены (очень вменяемые на фоне остальных), но не совсем удобный район. Это в парке Кинь грусть, за кинотеатром Шевченко.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах