Посоветуйте квартиру или брокера в Ильичевске

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте квартиру или брокера в Ильичевске Хотим в июле съездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду в черзі після автора --з Вашого дозволу --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идете на сландо, выбираете квартиру по фото+ звоните хозяевам, договариваетесь, платите задаток, если нужно.Не пойму, в чем сложность. Вчера забронила квартиру на июль в Ильичевске. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 квартира у пользователя должна быть одна, выше шанс попасть на хозяина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, правда, посредники часто кумарят там то квартиры уже нет, то цена уже не та...нужно искать хозяина)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там часто завуалированные посредники попадаются. И (+) Может это мне так везет - то уже занято, то звоните за 2-3 дгя к дате, я не бронирую(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто был в пансионате или частном секторе? Тоже интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите и найдёте. Но на июль и начало августа действительно, многое уже забронировано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще кто был подскажите по морю - там где на карте заканчивается центральный пляж - все же можно нормально купаться? Смотрю квартиры на Парковой 36 и далее, море то близко, а какой там берег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю щас с балкона... у нас высокий этаж почти с самого края этого пляжа(возле кортов) - так там дальше идет какой-то обрывистый травяной берег, но он сворачивает и не видно - может дальше и есть пляж.Но я, когда искала квартиру, тоже смотрела карту и Парковую дальше пересечения с ул. 1 мая не рассматривала по той же причине - она как-то уходит дальше от береговой линии и сама линия не ясно какая.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я помню - нет там дальше пляжей берег есть - но он не пляжный совсеммы жили на Парковой 26, и ходили на пляж под домом (под ночным клубом)и насколько я помню, правее никаких пляжей не было, наш был последнийеще познакомилась на пляже с людьми, которые сняли квартиру где-то на ул. Набережной, так они жаловались, что думали что море близко, а пришлось аж сюда на пляж ездить... хорошо что они с машиной были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мы живем щас между клубом и кортами) но это уже первый дом по перпендикулярной улице(1 мая) - следующий после парковой 26.Но пляж становится уже и идет еще дальше - вижу за кортами уже конец -там вход-название-плакаты, и дальше обрывистый травяной спуск к воде.Я по карте как-то сразу поняла, что все эти Парковые, 38 итд - это уже далековато.Наш дом - последний возможный с этой стороны пляжа.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да по карте видно, но сомнения были. Все же забронировала на Парковой 36 - может пожалею( но если там где корты пляж еще есть не все так плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вам надо будет идти по этой Парковой до входа на пляж он как раз в конце кортов(+какая-то стройплощадка маленькая)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Так и будем ходить, хозяин квартиры обещал, что зато с этой стороны не такой крутой спуск к пляжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще на июль тяжело бронировать близкие к морю номера: куча звонков, в итоге у многих на эти даты занято, у некоторых свободно, но мне надо с 12-го, а уних свободно с 10-го - все, я им не подхожу, 2 дня простоя - это такой капец, еще некоторые не могут сложить цену - называют одну, потом другую, потом типа приезжайте, договоримся);или - свободно, но я не бронирую) зачем тогда объявление?или еще - перезвоните через неск. дней (еще вариант - я перезвоню) - результата ноль(Многие оказываются посредниками, и я то не против, но тоже не особо перезванивают, одна только вроде как взялась, за неделю сбросила аж 2 предложения, и одно тоже на Парковой 36)С номерами Парковая 36 и больше уже тоже не совсем изобилие, разве только предложения подороже.В Крыму всегда искала на месте, но в Ильичевск первый раз, не решилась на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там действительно практически нет спуска у нас - пару лестниц, хотя это не так далеко от вашего входа)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово) я впервые бронировала в Украине и была вшоци, что это настолько сложнее, чем зарубеж)Мы вот тоже сегодня переезжаем на последнюю неделю в соседнюю квартиру, потому что получилась накладка с бронью, а хозяйка хочет сохранить обе бронировки))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще актуально, мы 12 съезжаем с 2 к [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промазала, в главную [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите пож-та, сколько денег за 2-х комнатную в июле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила у хозяйки, именно эта+ 500 грн, только я незнаю ваших требований к квартире. Это маленькая двушка в 5 этажке с приличным ремонтом и необходимым минимумом. Я сама создавала тему недавно,найти удалось только на месте,при чем по одинаковой цене предлагали совсем противоположные по ремонту и содержанию квартиры.[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на июль полный аут(( Все что по 300 или занято, или на кудыкиных горах. Дороже даже смотреть не буду - тот Ильичевск того не стоит+ Потопала дальше мониторить Южный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Южный тоже дороже на июль [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах