Где оставить машину в аэропорту?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где оставить машину в аэропорту? На какой стоянке лучше оставить машину на неделю в аэропорту Борисоль? Чтоб машин не сильно много было. А то оставила когда-то на полчаса возле терминала д, так зеркало успели поцарапать. В общем, хочется забрать потом машину целой и невредимой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оставьте в городе Борисполь и со стоянки на Такси в аэропорт у них есть свои такси - сразу приезжают. так намного дешевле и спокойнее[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои знакомые открыли в прошлом году сервис Park and Fly что-то в таком духе. Помню, что трансфер в а/п был бесплатным[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольно! Надо будет узнать подробней, когда будет актуально! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такой вариант тоже рассматриваю, но прочитала отзывы про одну стоянку, что и царапины на машине, и аккумулытор поменяли и т.д. поэтому не знаю, есть ли разница между стоянками в аэропорту и возле него
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, почитаю про эту стоянку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лет 8 так ставлю - все ок)) ..[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну надо тоже рискнуть)) А где конкретно вы ставите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://mc-keeper.com [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне в почту она в подписи - я Вам их телефон сброшу. Они мне даже прошлой зимой помогали завестись в январе - когда я прилетела из Вьетнама в тапочках, а тут снег - и у меня аккумулятор сдох за время стояния. Было очень весело, и очень холодно)))[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, тоже возьму на заметку сайт тем более, что по тексту... а Вам ехать прямо 200 метров и упираетесь в не давно открывшийся наш конкурент... они стараются)) правда, приятно, когда называют вещи своими именами)) [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы пользовались этой стоянкой? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не имею привычки советовать то, что не пробовала) да, конечно() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно, спасибо. [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лишаю на стоянці в м. Бориспіль, як щаїхати в місто -наліво. Звідти таксі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, ми тут лишаємо теж. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в самом аэропорту самый дешевый вараинт возле терминала F, оставляли месяц назад, машин было мало. Посмотрите на сайте Борисплоля, там есть вся инфа с ценами. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас