Где оставить машину в аэропорту?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где оставить машину в аэропорту? На какой стоянке лучше оставить машину на неделю в аэропорту Борисоль? Чтоб машин не сильно много было. А то оставила когда-то на полчаса возле терминала д, так зеркало успели поцарапать. В общем, хочется забрать потом машину целой и невредимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьте в городе Борисполь и со стоянки на Такси в аэропорт у них есть свои такси - сразу приезжают. так намного дешевле и спокойнее[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые открыли в прошлом году сервис Park and Fly что-то в таком духе. Помню, что трансфер в а/п был бесплатным[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно! Надо будет узнать подробней, когда будет актуально! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой вариант тоже рассматриваю, но прочитала отзывы про одну стоянку, что и царапины на машине, и аккумулытор поменяли и т.д. поэтому не знаю, есть ли разница между стоянками в аэропорту и возле него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, почитаю про эту стоянку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 8 так ставлю - все ок)) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо тоже рискнуть)) А где конкретно вы ставите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://mc-keeper.com [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту она в подписи - я Вам их телефон сброшу. Они мне даже прошлой зимой помогали завестись в январе - когда я прилетела из Вьетнама в тапочках, а тут снег - и у меня аккумулятор сдох за время стояния. Было очень весело, и очень холодно)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тоже возьму на заметку сайт тем более, что по тексту... а Вам ехать прямо 200 метров и упираетесь в не давно открывшийся наш конкурент... они стараются)) правда, приятно, когда называют вещи своими именами)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы пользовались этой стоянкой? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не имею привычки советовать то, что не пробовала) да, конечно() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо. [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишаю на стоянці в м. Бориспіль, як щаїхати в місто -наліво. Звідти таксі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ми тут лишаємо теж. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в самом аэропорту самый дешевый вараинт возле терминала F, оставляли месяц назад, машин было мало. Посмотрите на сайте Борисплоля, там есть вся инфа с ценами. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах