знаю, было много раз:)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знаю, было много раз:) но не могу в архиве ничего толком найти - посоветуйте толковое и ответственное турагентство в районе КПИ, Лукьяновка, Шулявка, чтоб не гоняли по сто раз доснимать копии документов, а могли на месте сами все снять, укомплектовать и далее по назначению для оформления визы и тура передать:) - физически нет времени ездить по другим районам для оформления документов.Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

куда тур? мы обычно никогда никого не гоняем, даже, зачастую сама встречаюсь с туристами где им удобно, или жду после работы.Комплектация документов для визы - это как раз важная работа именно агента, и от того, как она выполнена, зависит успех всего меропрития.[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Натали, + я Вам на прошлой неделе письмо написала на адрес, указанный в личке, но Вы не ответили, поэтому не стала настаивать:) Буду только рада сотрудничеству!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня курьер приезжает за доками, если турист не может наверняка и др так делают[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно Вам написать?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно прочитано[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, написала:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас