Трансфер в Болгарии

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Трансфер в Болгарии Надо добраться из Бургаса в Приморско не очень дорого маме и дочке. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там отлично ходят автобусы между городами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так понимаю, что это от аэропорта до Бургаса + потом от Бургаса до самого Приморско, а уже от приморско до гостиницы, которая между городами Приморско и Китен?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Бургасе есть автовокзал http://burgas.bulgaria.avtovokzal.tel/А потом да, до Приморско. Прийдет Наташа, лучше подскажет, я не большой спец, но мы именно автобусами в Болгарии передвигались
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, там по идее ехать 1,5 часа, ну пусть таксист из Бургаса поедет отвезет и вернется - это ему обойдется в 100 км - 10 литров горючего - ок 10 евро условно. Думаю, что на месте на 40-50 евро можно рассчитывать (у всех же свои аппетиты), если дешевле - то хорошо[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня к сожалению, в Бургасе знакомых таксистов нету Варну я могу с закрытыми глазами = тем более, что там есть автобус за 3 лева прямо из аэропорта в центр и на Золотые[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нат, имеешь в виду, что прилететь в Бургас и звонить вызывать такси? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не надо звонить. Там таксисты стоят. И договариваться может, еще кто-то будет в Приморско ехать, или в Созополь, это же по дороге - можно скооперироваться[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, будем думать! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С отелем списаться? У них всегда свои таксисты есть. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще поспрашиваю [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

списались. Своих нет. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не договаривайтесь с таксистами у выхода из аэропорта - дерут, сколько могут. Чуть пройти в сторону стоянки и вдвое дешевле можно уехать.Мы так всегда делаем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть контакты, в прошлом году за машину платили 30 евро обратно с ними же возвращались. Если нужно, могу дать контакты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне будет нужно через полтора месяца) только не в Приморско, а между Равдой и Несебром, адрес гостиницы знаю... буду следить за темой, вдруг что нужное увижу [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за совет! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, напишите, пожалуйста в почту + lediolga@ukr.netна каком языке вы с ним изъяснялись?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

желаю вам найти подходящий вариант! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорили на русском, но по говору он болгарин. vladimir.petrov @ dir. bg пробелы поубираете, тел 0899 092 297, он возит из и ло Бургаса, но я договаривалась даже за Варну, ехали как раз Бургас -Приморско
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Огромное спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, нашла за + 28 евроПишу в почту контакт, русский я так поняла[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и Вам найдем))) вроде бы дали мне тел человека, сейчас выясняю все контакты[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Нат, жду! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будем там в начале июля, там есть контакты таксистов мы в Несебре, почти рядом с Равдой (может, и соседи:))Если будет актуально, по приезду могу написать Вам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, буду благодарна! Моя гостиница называется Дискрет [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас