Трансфер в Болгарии

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Трансфер в Болгарии Надо добраться из Бургаса в Приморско не очень дорого маме и дочке. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там отлично ходят автобусы между городами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что это от аэропорта до Бургаса + потом от Бургаса до самого Приморско, а уже от приморско до гостиницы, которая между городами Приморско и Китен?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Бургасе есть автовокзал http://burgas.bulgaria.avtovokzal.tel/А потом да, до Приморско. Прийдет Наташа, лучше подскажет, я не большой спец, но мы именно автобусами в Болгарии передвигались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, там по идее ехать 1,5 часа, ну пусть таксист из Бургаса поедет отвезет и вернется - это ему обойдется в 100 км - 10 литров горючего - ок 10 евро условно. Думаю, что на месте на 40-50 евро можно рассчитывать (у всех же свои аппетиты), если дешевле - то хорошо[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня к сожалению, в Бургасе знакомых таксистов нету Варну я могу с закрытыми глазами = тем более, что там есть автобус за 3 лева прямо из аэропорта в центр и на Золотые[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нат, имеешь в виду, что прилететь в Бургас и звонить вызывать такси? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не надо звонить. Там таксисты стоят. И договариваться может, еще кто-то будет в Приморско ехать, или в Созополь, это же по дороге - можно скооперироваться[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем думать! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С отелем списаться? У них всегда свои таксисты есть. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще поспрашиваю [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

списались. Своих нет. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не договаривайтесь с таксистами у выхода из аэропорта - дерут, сколько могут. Чуть пройти в сторону стоянки и вдвое дешевле можно уехать.Мы так всегда делаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть контакты, в прошлом году за машину платили 30 евро обратно с ними же возвращались. Если нужно, могу дать контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне будет нужно через полтора месяца) только не в Приморско, а между Равдой и Несебром, адрес гостиницы знаю... буду следить за темой, вдруг что нужное увижу [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, напишите, пожалуйста в почту + [email protected]на каком языке вы с ним изъяснялись?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю вам найти подходящий вариант! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорили на русском, но по говору он болгарин. vladimir.petrov @ dir. bg пробелы поубираете, тел 0899 092 297, он возит из и ло Бургаса, но я договаривалась даже за Варну, ехали как раз Бургас -Приморско
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, нашла за + 28 евроПишу в почту контакт, русский я так поняла[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам найдем))) вроде бы дали мне тел человека, сейчас выясняю все контакты[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Нат, жду! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем там в начале июля, там есть контакты таксистов мы в Несебре, почти рядом с Равдой (может, и соседи:))Если будет актуально, по приезду могу написать Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, буду благодарна! Моя гостиница называется Дискрет [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах